Девочки, кто как празднует день рождение, мужу скоро день рожд. хочу отпраздновать как-то по особенному))))))может есть экслюзивные конкурсы,.кто что дарит любимым? заранее спасибо...
можно присоединиться? у моего мужа тоже скоро д.р. и я тоже вся в раздумьях((( хотела какую-нибудь тематическую вечеринку, но у него друзья очень не организованные, точно не поддержат(
А на счет подарка, 2 года назад когда я работала, то дарила ему золотую цепочку, а в том году уже уволилась, поэтому купила свитер. В этот раз хочу часы подарить, но говорят часы дарить нельзя, должен сам покупать, вот и теряюсь в догадках, а что бы подарить?
А на счет подарка, 2 года назад когда я работала, то дарила ему золотую цепочку, а в том году уже уволилась, поэтому купила свитер. В этот раз хочу часы подарить, но говорят часы дарить нельзя, должен сам покупать, вот и теряюсь в догадках, а что бы подарить?
0
13.10.2011
Ответить
да за часы я тоже слышала что нельзя дарить,но я два года назад дарила, и ниче)) а теперь не знаю, когда-то дарила мобильный телефон он очень его хотел....а теперь не знаю, вроде все есть....
0
13.10.2011
Ответить
вот вот вроде бы всё есть, но ведь что-то же нужно? телефон я тоже дарила, на день вдв.
а Ваш муж часы сейчас носит? просто у моего их никогда не было (ну за 4 года которые мы вместе) и я не уверена будет ли он их носить, хотя сам говорил что хочет. Мне часы дарили два раза, первые потеряла, а вторые в этот же день разбила(((
а Ваш муж часы сейчас носит? просто у моего их никогда не было (ну за 4 года которые мы вместе) и я не уверена будет ли он их носить, хотя сам говорил что хочет. Мне часы дарили два раза, первые потеряла, а вторые в этот же день разбила(((
0
13.10.2011
Ответить
у моего тоже никогда не было, подарила - очень был рад, но одевает по праздниках)))для солидности))
0
13.10.2011
Ответить
я вот даже уверена, что мой также для солидности будет одевать))))
0
13.10.2011
Ответить
ещё вспомнила, на тот новый год дарила Денди, он был оооочень рад, играем периодически вместе в марио)))))
сейчас навеяло ещё набор инструментов, он любитель по дому поковыряться)))
сейчас навеяло ещё набор инструментов, он любитель по дому поковыряться)))
0
13.10.2011
Ответить
у нас этого добра полно, друзья дарили и лобзик, шуруповерт, дрель...и что еще даже не знаю как называется, и инструменты тоже...
0
13.10.2011
Ответить
электробритва, золотая печатка?
а он у Вас курит? я вот сейчас вычитала - портсигар с какой-нибудь гравировкой)
а он у Вас курит? я вот сейчас вычитала - портсигар с какой-нибудь гравировкой)
0
13.10.2011
Ответить
ЧАСЫ МОЖНО, ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ МЕЛОЧЬ ЗА ЧАСЫ КАКУЮ ТО НАСЫПЕТ
0
14.10.2011
Ответить
я как-то купила основной подарок (не помню уже какой) и своими руками надела много маленьких и вот утром он просыпается, а на прикроватной тумбочке записка, в которой написано, где лежит его подарок, он идет туда, находит маленький подарочек и новую записку с стихотворным поздравлением и новой подсказкой, где лежит подарок, каждый раз он думает, что следующий подарок последний и самый большой и так я наделала подарков 6 и ложила их в такие места, как антресоль, на балконе, за шкафом, короче намучила его немного, но в конце его ждал самый классный презент. Он был в восторге от таких количеств подарков и то как они были преподнесены. Из маленьких презентов были: сертификат "Самый лучший муж" (в нете скачала, распечатала, заламинировала, дерево любви (много веточек на которых вместо листиков были бумажные сердечки со словами о любви), бумажное оригами в виде сердечка и тп. Еще как-то тоже дарила ему основной подарок, а к нему купила рамочку с 4-мя отделениями и сделала в фотошопе фотки, где он здоровается за руку с президентом, на обложке журнала, на фоне огромной вилы, эта рамка для него стала как карта желаний))))
0
13.10.2011
Ответить
Просто супер!!! Спасибо, вот мой тащится от Кличко! Сделаю ему плакат!!!!
0
14.10.2011
Ответить
у нас с мужем 17 окт будет годовщина))) Я решила подарить ему махровый халатик))) Уже купила синенький))) Папе на д.р недавно дарили свитер хороший)))
0
13.10.2011
Ответить
ой, а я бы ... вообщем, слушай. закрыла глаза повязкой. привела бы в сауну. посадила. выклбючила свет, свечи тока нужны, включила бы музыку и станцевала стриптиз!!! ну а дальше... бебика делайте с удовольствием))))
0
13.10.2011
Ответить
прикольно, но у нас толпа друзей))))))от которых нуууу нииикуда не спрячешся, да еще в такой день))))))))
0
13.10.2011
Ответить
У меня тоже любит практичные вещи, либо вообще без подарка, считает не нужной тратой денег, мужчины они вообще любят практичность им безделушки не нужны, пусть лучше дешево, но по делу. Я приготовила уже галстук, знаю что сам себе не купит, а так и подарок и практично. Выбрала дорогой в деревянной коробке, в общем красиво. ))
0
13.10.2011
Ответить
У моего как раз недавно был ДР! Я организовала для него и его друзей, а также наших подруг игру в пейнтбол. Был счастливы абсолютно все!!! У всех синяки, еле ходят от усталости, но все благодарили, говорили, что сами бы не додумались:) И конечно это был сюрприз!!!
0
13.10.2011
Ответить
Ой, для меня всегда было сложно выбирать мужу подарки. Смотря что ему нравиться. Мой муж любит практичные вещи, вот в прошлый раз я попала в цель. Подарила ножик универсальный. Там и линейка и все что хочешь, очень удобная вешь в походе и для дома.
0
13.10.2011
Ответить