Девочки дорогие! Наконец-то мы увидели свои долгожданные//. Я все эти годы верила и ждала, не зря!!! Всем желаю такого счастья!!! Удачи!!! Посылаю заразительный А-п-чхи!!!
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
И легкой вам беременности!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Девочки милые, спасибо всем большое за поздравления!!! Я очень счастлива!!! И так хочется, чтоб все вокруг были счастливы! О своем новом положении поведала пока только двум подругам и мужу конечно))) Хорошо, что есть ВЫ!!! 
0
17.10.2011
Ответить
Как здорово!!!! Поздравляю от всей души !!!! Обчихайте меня, я очень надеюсь на след. цикл !! 

0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Класс! Поздравляю!
Крепкого здоровья!!!
Заражаюсссссьььььь!
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
Поздравляю!!! Это здорово легкой Б и родов. Что-то я чувствительная стала, прям даже слезу пустила ))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Супер!!!!!! Пусть ваша крошка развивается и ростет в животике... здоровья вам и Малышу!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов!!!

0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
Обчихайте меня!!! Ты пишешь, что Б ждала годы, скажи, а что помогло заБ?
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
поздравляю!!!!!!растите большими!!!чих ловлюююю!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!!!! будем вместе расти здоровенькими на радость родителям!!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорового вам малыша и легких родов!!! И ловлю чих)
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Новосибирск
легкой вам беремености. берегите себя и малыша.
0
17.10.2011
Ответить
планирую беременность
Пермь
Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Ловлю чих.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (23 года)
Жлобин
КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой вам Б! Ловлю чих!
0
17.10.2011
Ответить

