Войти
жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Долгожданные ДВЕ полосочки!!!

Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!

 

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Спасибо! и тебе счастливой беременности!!! Будьте оба здоровы!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло
Спасибо огромное!
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

И легкой вам беременности!!!!

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Девочки милые, спасибо всем большое за поздравления!!! Я очень счастлива!!! И так хочется, чтоб все вокруг были счастливы! О своем новом положении поведала пока только двум подругам и мужу конечно))) Хорошо, что есть ВЫ!!!

0
17.10.2011
Как здорово!!!! Поздравляю от всей души !!!!  Обчихайте меня, я очень надеюсь на след. цикл !!
0
17.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Класс! Поздравляю! Крепкого здоровья!!!

Заражаюсссссьььььь!

0
17.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Поздравляю!!! Это здорово легкой Б и родов. Что-то я чувствительная стала, прям даже слезу пустила ))))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Супер!!!!!! Пусть ваша крошка развивается и ростет в животике... здоровья вам и Малышу!!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
классно!наши поздравления!
0
17.10.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Обчихайте меня!!! Ты пишешь, что Б ждала годы, скажи, а что помогло заБ?
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
поздравляю!!!!!!растите большими!!!чих ловлюююю!!!
0
17.10.2011
Алма-Ата (Алматы)

Тебе и твоиму ребёночку здоровья.

Ловлю чих.

0
17.10.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!!!! будем вместе расти здоровенькими на радость родителям!!!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорового вам малыша и легких родов!!! И ловлю чих)
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
легкой вам беремености. берегите себя и малыша. 
0
17.10.2011
Мама девочки (10 лет)
Поздравляю!Здоровья вам и малышу!ловлю чих))
0
17.10.2011
планирую беременность Пермь
Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Ловлю чих.
0
17.10.2011
Мама девочки (23 года) Жлобин
КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой вам Б! Ловлю чих!
0
17.10.2011
Гормоны)) Я верила,надеялась и ждала ))))

Похожие записи