И вот я ДОЖДАЛАСЬ.Даже не верится,что все произошло так быстро(со второй попытки).На первого моего малявочку ушло 10 мес.а тут тадам и вот оно счастье )))Вся свечусь)))А муж говорит что по мне прям видно,прям на лбу написано)))
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо,и вы растите здоровенькие ))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья с малышиком!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо!И вы растите здоровенькие и активненькие )))
0
17.10.2011
Ответить
Минск
Поздравляю, приятно читать такие новости))) здоровья вам и легкой беременности и родов)))
а можно персональный чих?)))
а можно персональный чих?)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо!Чих конечно можно ))) АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ - чтоб вы заразились ))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо! Вам поскорее полосатых тестов)))
0
17.10.2011
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!
С нетерпением жду заразительных чихов!!!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибочкиииии! Ааапппчччиииххх !!! Лови,лови...
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Клааааассс! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и легкой Б!!!
Пусть это будет девочка!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ох как я хочу чтоб это было именно так . Спасибо очень приятно.)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю от всего сердца!!! В наших рядах пополнение)))) Ура!!!!

0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Эшвилль
Поздрвляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу.

0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ох какие цветочки,я аж их запах по-чувствовала )))) Спасибо огромное.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тула
Поздравляю!!!!!!!!
Здоровья малышу и мамочке!!!
Здоровья малышу и мамочке!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо большое! ))) А букетик прелесть )))
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
И в правду уехали)))))) Правда билетика у меня не было, так что я с тобой если поделишься половинкой сиденья )))))))))))))) Легкой беременности тебе и родов конечно! А еще любви и здоровья ))))))))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо!Конечно поделюсь,подвинусь,поедим вместе как и договаривались)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
ПОЗДРВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУЗОЖИТЕЛЯ НОВОГО)))
0
17.10.2011
Ответить



