Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя

Я верила,надеялась и ждала ))))

Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!

 

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо,и вы растите здоровенькие  ))))
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло
Ростем, спасибо!
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья с малышиком!!!!

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо!И вы растите здоровенькие и активненькие )))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо!
0
17.10.2011
Минск
Поздравляю, приятно читать такие новости))) здоровья вам и легкой беременности и родов))) а можно персональный чих?)))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо!Чих конечно можно )))  АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ  -  чтоб вы заразились  ))))
0
17.10.2011
Минск
Спасибки, словила
0
17.10.2011
Поздравляю! Лёгкой беременности и быстрых родов!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо! Вам поскорее полосатых тестов)))
0
17.10.2011
спасибочки )))
0
17.10.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!

С нетерпением жду заразительных чихов!!!!!!

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибочкиииии!   Ааапппчччиииххх !!!   Лови,лови...
0
17.10.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
Ловлю, ловлю!!!! СПАСИБО!!!!
0
17.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Клааааассс! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и легкой Б!!!

Пусть это будет девочка!

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ох как  я хочу чтоб это было именно так .  Спасибо очень приятно.)))
0
17.10.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю от всего сердца!!! В наших рядах пополнение)))) Ура!!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо! Да,вместе веселее.
0
17.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Поздрвляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу.
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо! Приятно)))
0
17.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Прекрасный букет,спасибо!
0
17.10.2011
Поздравляю!!!!! Счастливой вам беременности и легких родов!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ох какие цветочки,я аж их запах по-чувствовала )))) Спасибо огромное.
0
17.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо большое! ))) А букетик прелесть )))
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
И в правду уехали)))))) Правда билетика у меня не было, так что я с тобой если поделишься половинкой сиденья )))))))))))))) Легкой беременности тебе и родов конечно! А еще любви и здоровья ))))))))))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Спасибо!Конечно поделюсь,подвинусь,поедим вместе как и договаривались)))

 

0
17.10.2011
планирую беременность Павловский Посад
Поздравляю от всей души
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Спасибо огромное )))
0
17.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ПОЗДРВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУЗОЖИТЕЛЯ НОВОГО)))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
)))))))))))СПАСИБО)))))))))))))
0
17.10.2011
Инфекции... Девочки, нужен ваш совет Где же О?? :(

Похожие записи