Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Не теряйте Надежду

0
77
Мама мальчика (13 лет) Москва
Меня в середине цикла как по голове ударили, я теперь каждый день молюсь, хотя у меня дома нет иконки Матронушки, но я ей тоже молюсь перед иконами, я каждый день прошу помочь мне забеременеть. Я пару дней назад была в церки, атк мне сначала так хотелось плакать, а потом стало так тепло и хорошо, что я подумала "Как бы хорошо было здесь уснуть")))). Я живу в Москве и не могу себя заставить поехать к Матроне((. Я пойду обязательно 23 или 30 в Зачатьевский монастырь, а вот в храм к Матроне почему-то не могу, что аткое-не знаю(((
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А почему не можете? Не верите ей?или просто лень? Мне там очень нравится- ощущение спокойствия и чувства такое, что все будет хорошо! Сходите обязательно! Хотя бы сначала просто к иконе в храме.
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
нет, в том-то и дело, что вот просто сидела за ноутбуком дома, а потом бац, выписала молитвы, ну на минут 15-20 по три раза каждую если и не ленюсь, как давай ежеденевно молиться, но именно одна, когда муж дома про себя просто читаю. А вот про храм к Матронушке именно наверное лень, т.к. не могу сказать, что я не верю. Просто прочла, что к ней надо выстоть 2 часа в очереди, вот меня это и отпугнуло(((
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
2 часа- это еще хорошо, было мы и по 4 стояли. Так что не ленитесь
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
ух...я съезжу в Зачатьевский сначала, а потом попробую все таки к Матронушке. Блин, вот говорю такие гадости, что ленюсь, ведь ради собственного счастья надо ехать, а я ((( стыдно!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Хочется ответить каждой девочке (не ожидала столько откликов) и сказать большое СПАСИБО за добрые пожелания моей крохе! Мне правда очень приятно! Мне очень хочется, чтобы после моего поста у всех отчаившихся девочек (будущих мам) опять появилась Надежда и оптимизм. Прошу вас не опускайте руки! Мы должны быть сильными. И еще, на мой взгляд, это очень важно- радуйтесь за других, у кого получилось Чудо, ведь искренне радуясь вы приближаете время появления своего Чуда!! Когда-то я, особенно, после внематочной беременности я думала, как же жизнь несправедлива, что у всяких гулящих и наркоманов есть дети, а у меня нет!!!Как так??? Почему все мои одноклассницы уже по 2 рожают, а я никак?? Почему? За что? НЕЛЬЗЯ так думать это нехорошо.Мне было очень больно встречаться с подругами, у которых были детки, мне было очень больно смотреть на беременных, я не могла находиться рядом с детскими магазинами, потомучто мне было очень БОЛЬНО! Я думала сойду с ума. Я даже отказалась быть крестной у своего племянника- специально не ездила к ним в гости года два, т.к.мне было очень Б_О_Л_Ь_Н_О!!  И вот, года 2 назад я поняла, что так нельзя- я терзаю себя, мужа, я вижу, как переживает моя мама и я отпустила от себя эту боль, я поняла, что надо что-то менять. Я начала общаться с подругами с их детками, я очень обрадовалась, когда мои три подруги, которые не могли долго забеременеть , наконец родили своих деток, я радовалась искренне за каждую беременную, видя как они радуются,  я радовалась вместе с ними тайком- я представляла, как я буду рада, когда узнаю о своей Б, я верила, что так и БУДЕТ! И мне стало так легко, я "подпитывалась" этой радостью от счастливых мам (думаю они не против))) Я была безумно рада, когда узнала, что родила сестра мужа в 40 лет своего первенца без мужа. Я даже не допускала мысли позавидовать или покряхтеть на свою судьбу, я просто верила и надеялась!   Мне еще очень много хочется написать о своих чувствах и переживаниях. Просто хочу всем пожелать терпения и надежды! Чудо обязательно придет в каждый дом, только у каждого в свое время! Буду ждать ваших историй, а точнее историй о ваших переживаниях на пути к долгожданному Чуду! АААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХ на всех!  
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Правильные слова! Вы сами себе этим очень помогли и Ваш мылыш уже не заставил себя долго ждать! Розвивайтесь и появляйтесь на свет такими же счастливыми! И все тогда в жизни будет хорошо! Легкого протекания Беременности!
0
21.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Кисунчик, спасибо за такой подробный рассказ из своей жизни.берегите себя и малыша))))у вас точно все будет хорошо!!!!!!!это действительно ЧУДО!!!!и я вот тоже почему-то верю что у меня тоже все получится.Я сама после ВБ и с потерей правой трубы.Но мне  говорят врачи что шанс есть заБ, сейчас вот еще после лапары..тоже столько прошла через операций и боли и стресса..но я верю!!!Верю что обязателньо заБ!!!И дай бог даже в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ВБ- это очень тяжело((( Но это не приговор! Желаю вам побыстрее испытать те чувства и эмоции, которые испытали мы с мужем после стольких лет ожидания!  Я даже свою Г ввела в замешательство придя к ней забеременевшей)) Даже она сказала- так не бывает.
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ну что значит так не бывает?!что теперь с одной трубой-инвалид чтоли?!мне вот лично не одна Г так не говорила, наоборот говорят на их практике все бывает и довольно часто..бред какой-то!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
просто  у меня у мужа была оооооочень плохая спермограмма, что даже стимуляция вряд ли поможет (сказали только ЭКО), поэтому и сказала, что это Дар Божий, хотя она и мусульманка. Если бы СГ была хорошей, то мы бы без проблем забеременели, т.к.1 труба- еще ни о чем не говорит, а вот СГ- это серъезно.
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
у нас СГ тоже не ахти, 60% живчиков из 100?...вот тоже под сомнением сама.....
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Орел
спасибо тебе за твою историю Очень поддерживает! Прям расплакалась. Удачи тебе и храни тебя и твоего малыша Бог! 
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо вам за добрые слова! Просто надо очень-очень верить и это обязательно сбудется! Я тоже, когда читала подобные истории плакала и не верила, что у меня тоже будет Чудо. Главное не отчаиваться! ААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИХ и на вас!
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Орел
спасибо, но мое маловерие меня угнетает иногда и кажется что все...
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В какой-то период я тоже теряла надежду, даже к психологу ходила((( Но так нельзя! Надо быть сильной, по-другому никак. Мне муж и котенка завел, чтобы я совсем с ума не сошла. А еще важно отключать голову- не надо зацикливаться. Все у вас будет- ожидание Чуда еще больше скрепляет отношение с мужем- по крайней мере у нас так было. Мы оба поддерживали друг друга, мы верили, что нам подарят ребенка ведь мы очень любим друг друга! Желаю вам от всего сердца дождаться долгожданного  Чуда! Ребеночек сам знает, когда ему появиться))
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Орел
да, надеюсь ребеночек видит что мы его очень ждем :-))) еще раз спасибо  
0
19.10.2011
Мама девочки (13 лет)
солнышко, хочется от души поздравить тебя. я совсем недавно зарегистрировалась. мне казалось, что то чего я так жду не получается только у меня :-(  но читая все, что здесь написано изменила свое настроение.Я очень много слышала о чудесах Матронушки, кстати информацию узнала совсем случайно, но  желание забеременеть уже терзало меня на тот момент. Молюсь и прошу помочь нам, хожу в церковь. Пока в моем животике никто не появился, но очень хочется верить, что все будет хорошо
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
За солнышко- отдельное спасибо, приятно очень  Пусть у вас там побыстрее пузожитель заведеться - а может и не один ;) АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!
0
19.10.2011
Мама девочки (13 лет)
Очень надеюсь, что заведется. ПОЙМАЛА ТВОЙ АПЧИИИИИИИИХ!
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Лобня
Очень рада за вас!!! читала и улыбалась))пусть у вас будет это счастье и потом Еще такое счастье..и еще,и еще пусть всегда будет здоровье и радость в семье!!!!!удачи!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Всего, что вы мне нажелали- желаю вам в 100 раз больше!   АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Только что разговаривала с коллегой по поводу церкви (о том, что маловерная и в церковь себя не могу заставить ходить, но верю, а Матронушка не раз мне помогала, это просто очевидно!) и тут Ваш пост. Сразу же! Первый! У меня тоже была ВБ и нет правой трубы! Это же знак от Матронушки через Вас! Спасибо огромное за пост! Пусть Господь хранит Вас и Вашего малыша!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я раньше тоже не верила, просто, когда отчаиваешься- пересматриваешь свои взгляды. Даже муж у меня стал верующим. Верьте и надейтесь! Не надо только отчаиваться. ЧИИИИИИИХ!
0
19.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Спасибо-спасибо)) Ловлю..
0
19.10.2011
планирую беременность
Частично похоже на мою историю. долго не могла забеременеть. итог-ВБ. трубу сохранили но она не проходима теперь из-за рубцов от внематочной. однако я тоже у Матронушки была 3 года назад а результата нету... к слову сказать я специально для этого летала в москву-3500 км от нас... я очень рада за вас!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я часто у нее была и бываю до сих пор- благодарю ее за Чудо. Еще я купила маслице из лампадки и мазала на животике крестик (где-то прочитала про это). Постараюсь на этих выходных к Матронушке сходить, могу купить маслице и вам отправить, очень хочется, чтобы вы были счастливы!
0
19.10.2011
планирую беременность
спасибо большое за предложение! есть маслице у меня,мазала потом перестала...руки опустились,а теперь после таких рассказов начинаешь верить что чудо бывает!
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Это и впрямь настояшее чудо, все- таки есть Бог на свете. Я за Вас очень- очень рада. Берегите свою бусинку и здоровья Вам обоим.
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вам тоже желаю иметь свою бусинкук, а то и две сразу))
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Спасибо, очень надеюсь, что моя бусинка ко мне скоро придет.
0
19.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Такие посты,как Ваш - очень важны и нужным тут, отчаявшихся много,я вот пережила сама 2 ЗБ, но вера сильна, и надежда есть,а после Вашего поста удваивается надежда!!!Скажите, а Вы к Иконе в монастырь ездили, к мощам,да?СПАСИБО Вам, за Ваш пост !!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я сама читала подобные посты, когда отчаивалась. Я стояла к мощам, обязательно покупала огромный букет желтых роз нечетное количество  (но не обязательно покупать огромный, можно и с 1 цветочком прийти, главное, чтобы это было от души) и еще писала записочки (опять же в свободной форме). Сейчас мне тяжело отстаивать такие очереди к мощам и я просто подхожу к иконе, которая в храме висит- там тоже можно оставлять цветы и записочки.
0
19.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо!Я приезжала один раз к Мощам Матроны, к иконе как раз не достоялась, а подошла к той, которая в храме висит, купила букет, дали мне на выходе гвоздики, и их завариваю иногда в чай, и пью, вместе с ними. Масло у меня есть Матронушкино.Я верю,что поможет.Я верю в силу Господа, просто ещё не время.
0
19.10.2011
Донецк
Спасибо Вам за добрые слова и поддержку! Я тоже молюсь Матронушке, купила иконочку ее и молюсь, поехать нет возможность, т.к. живу я в Украине, может, когда-то и появится возможность... а еще Божьей Матери молюсь, у нас есть в Свято-Успенской Лавре святыня  -Икона Божьей Матери Святогорская Чудотворная, она считается величайшей святыней Донбасса (там, где я живу), мне мама из Лавры привезла ее икону, я тоже надеюсь съездить и сама и помолиться там. А Вам всем девочки я желаю не терять надежду, ВЕРИТЬ в ЧУДО! Мне тоже иногда до слез хочется, чтобы это поскорее случилось, но я понимаю, что только спокойствие, уравновешенность и, главное, ВЕРА в Господа, ВЕРА в чудо мне поможет....
0
26.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск
Дай Бог здоровья вам и вашей крохе
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот вы мне подарили клубничку и мне тааааааааааак ее захотелось, я сходила и купила ее )))) Вам здоровья и вашим девчушкам
0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск
Спасибо,желаю вам доносить и родить здоровенького малыша
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже недавно писала свою историю,главное никогда не терять надежду!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мы с вами на одном сроке))) Чудо произошло одновременно Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
ага))))взаимно!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Спасибо за добрые пожелания! А тебе - легкой беременность и родов и малыша здорового. Я то же у Матронушки прошу. Верю!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Обязательно верьте и делайте добро другим и вас за это отблагодарят свыше долгожданным дитем, очень вам этого желаю! Мне до сих пор кажется, что это сон!. Чихаю на вас от души- ААПЧИИИИИИИИИИХ!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Спасибо!!!!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здоровья Вам и Малышу!!! Самое главное!!! Здоровья, здоровья, здоровья и легких родов!!!!)))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое! И вам здоровья и вашим деткам существующим и будущим 
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо))
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Это настоящее ЧУДО! Значит Бог поможет Вашему малышу родиться здоровеньким и счастливым!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже верю в это))) АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХИ на вас!
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!Я поймала и скоро тоже буду чихать беременским чихом на всех))
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
мне тоже Матронушка помогла забеременеть! 5 марта 2010 попросила, как раз мощи в Екатеринбург привозили, а с 13 марта уже отсчет беременности пошел))) в ноябре к нам в город мощи привозили, я с пузом ходила спасибо сказать))) все беременность перед сном молитву с иконы читала. вот и не верь после этого в чудеса! легких родов Вам!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое за пожелание! Здоровья вашему сынулику и вам!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Чудесная история! Дествительно вселяет надежду! Легкой беременности Вам и крепкого здоровья!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое! АААААААААААААПЧИИИИИИХИИИИИИ на вас!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо за чих-поймала
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул
Очень красивая,трогательная история!!!! Растите здоровыми на радость маме и папеТоже очень верю в Матронушку!!! Жаль что не могу к ней попасть....Она таки чудеса для нас творит))))  У меня тоже был выкидышь на 4-5 неделе и вот 29 мая на 20 неделе не стало сыночка(((( Надеюсь все у нас получится!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
господи да сохрани вас господь все будет хорошо!!легкой б вам!!!!!!!здоровенького малыша!!!!
0
27.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 14 лет) Москва
Здоровья вам и вашему малышу!!!!!Все у вас будет хорошо!!!!Счастья вам!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо-спасибо и еще раз спасибо!
0
21.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за истроию, читала и плакала от радости и благодарности к Господу за Его милость Легкой Вам беременности и родов! Св. мати Матрона моли Бога о нас
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
спасибо большое за положительную историю. так хочется верить, что чудо постучится к каждой ждущей девочке. Растите здоровеньки и крепкими. К нам на одну неделю привозили Матронушку, я два раза ходила и просила у неё малыша. первый раз расплакалась (аж как то не удобно стало) и дома каждый день прошу перед иконкой, просто мы очень далеко живем от Москвы и доехать тяжело, но летом я обязательно съездию.
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Счастья, здоровья и легкой Б. ! Пусть всё у вас будет хорошо!  А вы и за меня может у Матроны словечко замолвите? Буду очень благодарна! (у меня нет возможности к ней попасть) А слышала много хорошего, да и вы очередное подтверждение Её Чудес! Заранее спасибо!
0
19.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очень рада за вас, здоровья вам и вашему малышу. Я тоже верю, что Матронушка помогает, езжу к ней, прошу о помощи, и верю, что скоро все получится. Спасибо за ваш рассказ
0
19.10.2011
планирую беременность Москва
Спасибо за надежду! Я верю в Чудо, и надеюсь, что в скором времяни тоже смогу забеременить. И, вам желаю здоровья и любви!
0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Я плачу, вы так расстрогали меня((((( Я желаю Вам и в дальнейшем такой Божеской поддержки - это действительно чудо))) Молодцы!!!Здоровья Вам и Вашему малышу)))
0
27.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Спасибо огромное за ваш рассказ! Крепкого вам здоровья!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Спасибо за рассказ, очень интерсно!!! а главное позновательно, я тоже пришла к выводу, что на все воля божья, а верить надо всегда!!!!! Удачи Вам и Вашему Чуду!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма
Спасибо за историю вы меня прямо поддержали хотя мы и планируем второго не так давно но с каждым последующим месяцем надежда становится слабее! После вашего рассказа снова в путь Верить и Надеятся!
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Большое спасибо вам за историю, она действительно вселяет надежду! Желаю счастья и здоровья вам и вашей семье!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо вам!!!!!!!!!вы вселили в меня надежду...у меня тоже одна левая труба..
0
24.10.2011
Мама мальчика (4 года) Москва
очень рада за вас! это просто чудо! желаю вам легкой беременности и родов!
0
19.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск
Спасибо за такую историю )) Сижу и плачу...
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не плачьте АПЧИИИИИИИИИИИИИХ на вас!))
0
21.10.2011
Здоровья и счастья всей Вашей семье!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Лесечка, спасибо большое! Мне приятно каждое пожелание , вам тоже желаю счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн
Спасибо вам за такой пост!
0
19.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск
Спасибо ))
0
22.10.2011
Всем хочушкам начинаем всё с начала....

Похожие записи