Вот вернулась я из отпуска ну и на ББ конечно, отдохнула вдоволь целый месяц!!! Но новостей не принесла((( До последнего надеялась что месячные не начнутся, что остались они на отдыхе, на нет!!! Вчера как и положено приперлись мои родные
...
... С возвращением!!!!!
Не расстраивайся, значит еще не время было, но оно скоро придет!!!!
Надеюсь этот цикл станет для тебя Б!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот они негодные. Не переживай, получится на Родине! Главное отдохнули и набрались сил!