кому верить?

мы планировали планировали и никак.... у меня проблемы были понятны, решили сделать мужу СГ, результаты повергли в шок. не помню диагноз, но типа он вообще чуть ли не бесплоден.....даже не пошли к андрологу, а поехали и пересдали в другой лаборатории и всё оказалось ок!! просто там где сдавали в первый раз наверняка сделали не в течении часа, а гораздо позже. этот пример заставляет меня вам посоветовать пересдать в другой лаборатории для того чтобы было всё понятно на 90% хотя бы. еще по результатам первой СГ сами себе назначили спеман, его потом негде купить стало, сейчас не знаю появился он или нет, но мне кажется вещь хорошая. а еще я стала народные средства ему подсовывать: петрушку и всякую другую зелень, сметаны, в принципе стали есть полезную пищу и витамины ему купила. ну это я для профилактики.
01.11.2011
Мы на СПЕМАНЕ подняли активность с 0 до 4% за месяц,но он исчез из продажи,сейчас его тоже нигде нет.Спасибо за совет!!Попробуем пересдать,а вдруг действительно какая-нибудь ошибка!!
01.11.2011
я желаю удачи вам!!!
01.11.2011
Мало подвижных сперматозоидов у мужа, я бы прислушалась к андрологу. Смысла в стимуляции мало, если до яцеклетки никто не доберется. Он пролечится, повторите анализ, будет динамика у него будите стимулировать.
31.10.2011
Спасибки большое за совет!!!Мы наверно так и сделаем!!!
31.10.2011
Успеха Вам в этом нелегком, но приятном труде))))
31.10.2011
)))) Бебибум в Зачатии