ЦЖ
У меня тоже кремообразные белые. День Х завтра! Тоже не знаю какая должна быть.
Мой день Х тоже был вчера.А сейчас в туалете заметила тянущиеся беловатые выделения. 2 теста отрицательные,а с температурой ничего не разберу!
И у меня ничего не болит.Грудь болела, сейчас уже меньше. Будем ждать _// вместе )))))
девочки, но ведь совсем сухо быть не может....я уже несколько месяцев проверяю и наблюдаю свою ЦЖ, так у меня перед М всегда кремообразные белые... выделения должны быть на протяжении всего цикла. независимо от дня
Мне тоже кажется что это перед М, потому что как я не надеюсь, чувствую что они ко мне идут!(((
пусть лучше не приходят!!!!! а вот что касается ЦЖ она на протяжении МЦ кремообразная, т.е создает своеобразную пробку, чтобы спермики не продвигались, а вот когда дело к О идет, тогда и появляется ЯБ, благоприятная ЦЖ для спермиков, а после О снова образуется эта "пробка". хотя для интереса можно у беременных поинтересоваться о их выделениях к концу цикла))))
К концу цикла была водичка )) А в обычные циклы за неделю до М сухо. На ББ где то есть большая тема по ЦЖ, там написана причина возможных выделений, в каких то случаях выделения говорят о эрозии.
Да, как сильно разбавленное молоко, водичка со слегка беловатым цветом. С середины цикла и до 6 недель. Я тогда еще не знала о Б, тоже на ББ всех мучила, что это за водичка и какие выделения если зачатие произошло. Уже потом спустя время вспомнила, что при первой Б у меня тоже водичка по началу была.
после дней 5 примерно мне кажется, я не сразу заметила, точнее думала сначала, что мне кажется.
а у меня бело-прозрачные густые густые и как бы крупинки там?сегодня 7-8ДПО.что может быть не пойму?
А жжения нет или неприятных ощущений? Густое и крупинками это похоже на молочницу, как творог выглядит.
да что то такое есть.вроде бы и на творог не похоже.после О несколько дней были жидкие а теперь вот такие стали
График красивенький)))так что вполне возможно))))желаю удачи!!!