Войти
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Возьмите в дружную компанию!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
О, Агаша, та же история! Первая беременность ну просто по щелчку, а теперь вот никак. Но! Это временно! Детки в пути, я чувствую! Добро пожаловать!!!
0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Спасибо! Скоро мы увидим //.

0
04.11.2011
Мама мальчика (10 лет)

Привет-Привет.Я тоже хочу с вами со всеми дружить!!!Примите меня к себе.

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Привет! давай дружить!

0
03.11.2011
Мама мальчика (10 лет)

Давай!

0
03.11.2011
планирую беременность Саранск

Добро пожаловать:) Давайте дружить, общаться и всё у нас получится обязательно

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Будем верить и все получится!

0
04.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Давай дружить! Все у нас будет отлично! Мы станем мамами!

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Давай!

0
03.11.2011
Новосибирск

Привет!!!! Главное верить во все хорошое и все получится)))) Скорейших тебе  // !!!!!!!!!

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Спасибо!

0
03.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! Я сама здесь первый день, рада знакомству)))))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Привет! Тоже рада знакомству!

0
03.11.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

Привет, я тоже хочу, хочу....как раз работаем плотно над этим вопросом...

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Привет! Мы тоже работаем! Желаю  //.

0
03.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Привет! Желаю тебе скорее забеременеть, не унывай, все получится)

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Привет! Спасибо! Конечно все получится у нас.

0
03.11.2011
Мама мальчика (5 лет)

Добро пожаловать!!!Давай=)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Спасибо!

0
03.11.2011
планирую беременность Владимир
Привет)))
0
04.11.2011
Девоньки,всем пламенный привет!!!!* поменяла аву

Похожие записи