Я тоже хочушка уже 11 месяцев( и столько же я читаю ББ. не думала, что так долго не смогу З, первый ребенок получился с первого раза, а теперь... Но я не унываю! Ведь за это время здесь столько девочек забеременели!
Скоро и наша очередь придет стать мамами
. Хочется общаться с Вами, давайте дружить!

