Когда уже можно делать тест на Б
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вопрос к беременяшкам....девулечки, на какой день после О у вас заполосатились тесты на Б?

Марина
на 12 дпо до этого вычисляли тестами на овулю а за день до предполог.м. сделала тест на овулю и он был полож. а потом уж тест на бер.был слабенький
03.11.2011
Ответить
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
думала потерпеть до задержки,но почитав коментарии чувствую скоро замучу тестик:)))))))
03.11.2011
Ответить
Лена
Из признаков,только грудь болела как перед М.И низ живота немного тянул ,то кольнет,то потянет вот.
03.11.2011
Ответить
ХОЧУмалышку
Вчера вот показал на 7дпо..ну незнаю на сколько правду..сделаю еще в субботу тестик! вас скорейшего запузачивания

03.11.2011
Ответить
Екатерина
у меня тоже на 11 день..сделала утром..потом весь день,как во сне..а вечером уже ярче был тестик..на 13 день ХГЧ уже быт 112,кажется..
03.11.2011
Ответить
ИрусЯ
у меня на 11-й день слегка,делала вечером.а на след.день утром-хорошо видно!!!!
03.11.2011
Ответить
Юляша
Ой, если честно, я уже не знаю...у меня каждый месяц бывают подозрения, а в итоге приваливают М...из признаков сейчас только грудь слегка побаливает и низ живота с утра потягивает, как перед М, хотя до них еще почти 1,5 недели... Но почему-то уже очень хочется сделать тест...)))
03.11.2011
Ответить
♥KATRINA♥
у нас одинакого все)))я не жду месиков до 14)))уже мочить начала даже)
03.11.2011
Ответить
♥KATRINA♥
Делала би шур(а его тут не любят говорят врет) на 3дпо показал белую полоску, на 5дпо сегодня еле розовую размывчатую..а Эви ничего(((( но время есть еще)))
03.11.2011
Ответить
Юляша
Я наверно еще выходные потерплю, а на следующей нелельке тоже попробую замочить...Держу за тебя @@@@@@@@@@
Я наверно еще выходные потерплю, а на следующей нелельке тоже попробую замочить...Держу за тебя @@@@@@@@@@
03.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



)))))