планирую беременность
Москва
УЗИ
Сегодня ходила на контрольное Узи, очень расстроилась, потом даже ревела. Фоликул не вырос, укол делать не имеет смысла. Вот не пойму, почему в предыдущие 2 стимуляции созревал, а в этот раз не созрел. на 11 дц был 14.2, а сейчас 14. Как так!!!Сижу расстроенная....При чем заранее купила Хорагон, а до этого не могла его найти, покупала ХГЧ, теперь лежит в холодильнике. И вот что еще не пойму, моего Г. сегодня не было, и Узи делала другая, могла она не правильно что-нибудь сделать. 
Мама девочки (13 лет)
Киев
все может быть, у меня тоже стимуляция, правда первая. на 10-й день пошла я в клинику на фолликулометрию, на что новый узист сказал, что нечего тут мерять, у меня фол. киста 20 мм!!!! Я даже не сориентировась сразу, расстроилась. Пришла к Г. А она мне говорит, что какая может киста быть 20 мм., самый что ни есть ДФ. сделала укол, и все ок. так что, все еще может быть. 2 мм некритичная ошибка при измерении, сходите дня через два. И возьмите себя в руки! У вас еще есть время вырости, может и на 16-17 быть О продуктивная
0
04.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Из моих 5ти стимуляций 2 раза к 11му дню фоликулы были достойного размера. В остальных случаях добавляли от 1го до 5ти уколов Пурегона, Менопура или Гонала. В итоге все созревало рано или поздно.
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Минск
а что вам ваш врач говорит? на ЭКО не отправляют?
0
17.03.2012
Ответить