И так на душе торжественно, радостно от того что кругом всё такое свежее, нарядное, чистое...и скоро Новый год!
И так на душе торжественно, радостно от того что кругом всё такое свежее, нарядное, чистое...и скоро Новый год!
Красота...... Да и настроение стало Новогоднее))) Хочется уже и подарков))) Лялюх новогодних!)
Девочки, у нас тут стооолько снега, что на всех Вас хватило бы))))как выпадет по калено, не проехать не пройти и тогда уже "снежок" так не радует, как этот робкий первый)))))
А Новый Год-это праздник детства...ждёшь чуда, чего-то необъяснимого...подарков))))
мой самый любимый праздник - НГ! В этот день веришь в чудеса, сказки!!
И скоро будет снежок!! Красивый, белый, мягкий!!
какая красота, я тоже тоже хочу снега !! за 2года во Франции только 1 раз был снег и то 2дня только
Я тоже хочу увидеть снег....но у нас его не бывает(((((Даже зимы и не чувствуется..но в этом году что то холодно, может я узнаю что Б и выпадет долгожданный снег)))
эх, я тоже уже снега хочу!!!! В Мск обещали в конце ноября, представляю, как выйду в 7 утра на работу в ботиночках, а там снег)))) и бегоооом к машине счастливая до опупения, что скоро НГ)))))