Войти

Как считаете, может ли быть все таки О?

Френсис
Владимир

сижу и даже не знаю что сказать...мне кажется надо пару дней подождать для полной картины и потом уже делать выводы!

0
06.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 8 месяцев Москва

ну, я пока буду продолжать тесты мочить, ну и БТ мерять, мне просто надо понять начинать Дюфастон или нет.Я надеюсь, что завтра хотя бы по БТ должно уже проясниться, если, конечно, БТ не будет столько же, как и сегодня)

0
06.11.2011
Френсис
Владимир

на счет дюфа я думаю рано! хотя бы ещшё день...или даже два! ну это личное мое мнение! а у вас проблемы с прогстероном? вам врач назначил?

0
06.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, я все делаю по назначению врача, боюсь сама что-то экспериментировать. Врач сказала, как только на тесте 2 жирных полоски, ждешь пока полоски посветлеют и вот на третий день, после последних жирных полосок, начинать Дюфастон.

0
06.11.2011
Френсис
Владимир

вон даже как :)

0
06.11.2011

Мне кажется все в порядке, подъем не обязательно должен быть резкий.

Это точно О!!

0
06.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 8 месяцев Москва

Я вообще в замешательстве, только что сделала тест и полоска начала бледнеть((((, т.е. либо вчерашний тест с яркой полоской означал, что О действительно ранняя и я если бы позже делать начала тесты, то ее бы пропустила, либо вчера тест наврал(((, оастается только следить теперь за БТ(, меня раздражает прям эта неопределенность((

0
06.11.2011

Я думаю если тест побледнел то может и правда вчера была О.

Следи за БТ, и тесты продолжай делать, может их 2 будет.

Не расстраивайся!!! Дюфастон я не пила, поэтому не знаю что и сказать о нем.

0
06.11.2011
блиииииииииин неужели это она???? СРОЧНООООООООООООО!!!! стимуляция

Похожие записи