Сделать тест или еще рано?
Добро пожаловать, на 12 ДПО вполне уже может показать, но если есть терпение лучше подождать все же до задержки!
Терпения конечно же нет, муж пока запрещает делать сказал в день месячных сделать, но месяные только 12 должны я немогу до этого дня терпеть. Хочу сделать щас пока на работе 
Ну тогда будьте готовы к тому, что тест ничего не покажет и это не может гарантировать, что Б нет. И тест лучше делать нормальный, такие как Эви и Фрау и ни в коем случае Би-шурс!
Просто бывает такое ,что тест до задержки не показывает, зачем зря расстраиваться!
Лучше дождаться задержки и потом радоваться вместе с любимым!!!
Желаю, чтобы ты была Б 
После твоего отвеа побежала и сделала тест!!! я так счастлива! я плачу от счастья!
у меня вчера был 12 ДПО, сделала тест и сама не ожидала увидеть //, У всех организм разный.. может показать а может и нет... Хотя я сама ещё сомневаюсь..
я обязательно тебя обчихаю...но чуть-чуть попозже.. сначало ХГЧ потом УЗИ.. Я просто сама не верю..
словила......как стала с тобой переписываться аж голова закружилась, толи от счастья, толи......буду ждать )))))) удачки тебе, Айнур......кстати, у меня с мужем 22 ноября 3 года свадьбы, вот бы подарить ему подарочек ))))
Подаришь конечно, Мила! У нас 11 ноября 5 лет и муж 4 ноября стал кандидатом наук и вот я ему такой подарок подарила! Главное верить!
У меня сегодня тоже 12ДПО, но после работы точно замочу тестик!!!! Рано или нет, пусть осуждают, главное я так хочу!!!
если даже чуть чуть видна вторая полоска, то это уже говорит о вашей беременности. Так что я вас поздравляю!!!
Спасибо огромное за поддержку, я тоже так думаю, просто еще сильно переживаю, т.к. в июне был В на раннем сроке, не хочу чтобы все повторилось.
нужно идти с хорошим настроем, так мне говорила моя врач! забудь о прошлом, как будто его и не было. У меня тоже 3 месяца назад была ЗБ. Переживала страшно но щас забыла потому что я снова беременна, и уверенна что все будет хорошо!
Так приятно слышать позитив!!!! Я тоже буду на вас ровняться! Правильно, всему свое время и оно пришло!!! Я уверенна в этом!
Поздравляю с //. У меня сейчас тоже 11-12 ДПО, но пока жду. Вот интересно, дотерплю до пятницы?
Может показать, а может и нет.... Мне кажется лучше еще подождать несколько дней чтобы зря не расстраиваться....
Приветик))) Я думаю,рановато пока... Лучше сделай потом,чтоб заранее не расстраиваться) удачи)
