девочки от чего это? на руки результаты не дали садисты. даж не могу написать в процентном составе. муж выйдя сказал тока это . что врач сказала много незрелых! девочку у кого у мужей были не дозрелые спермики. почему так? и что вы делали чтоб изменить данный показатель
