Призраки,верить или нет?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 24 ДЦ из 32,не выдержала сделала тест один дешевый с чувствительностью 10 и Фрау с чувствительностью 25.Дешевый кристально чистый а Фрау еле видный призрак,понимаю,что рано еще тесты делать,но ничего не могу с собой поделать.Как думаете можна надеятся на Б.К стати признаков почти никаких нет, так приташнивает иногда и газы мучают,в прошлые три Б у меня сразу после зачатия болела грудь и я без тестов понимала что Б,а сейчас не пойму ничего.
Наташа
А меня эви обманул а фрау всегда правду говорил. Так что верьте в лучшее. Хотя, конечно, я бы подождала немного и тогда бы делала. А то вот мы сами сделаем раньше времени, а потом на тесты грешим)))) Тем ни менее, пусть все получится! Я вот терплю. Хотя уже можно делать во всю, совсем малость до дня Х. НО упорно терплю)
10.11.2011
Ответить
светлана
в этом месяце меня 2 теста фрау обманули,надеюсь вам правду показали и будут ярчать.
10.11.2011
Ответить
Ксения
A ja toge budu delat zavtra tes i toge 24 DZ.tak cto.budu verit'.Dergis.Udacki.
10.11.2011
Ответить
Валентина
Ненавижу себя за то что не могу выдержать,а ведь каждый день даю себе обещание не делать тест,но проходя мимо аптеки все же захожу и покупаю тест(((((((((((Ну что же будем ждать и тренировать силу воли))))))))))))))))
10.11.2011
Ответить