Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Тесты на овуляцию (Фрау & Овуплан). Какому верить?
Решила проверить если ли у меня овуляция при помощи тестиков. Купила в аптеке то что было. Это были тесты Овуплани и Фраутест. Сделала оба одновременно. Сверху Овуплан, а снизу Фрау. Может меня глючит, но мне кажется что на Фрау О. есть, а на Овуплане нет. Должна отметить, что чувствительность у обоих одинаковая, однако срок годности у Фрау истекает в мае 2012, срок у Овуплан более свежий. Как думаете, есть овуляция или нет?

Попробуйте еще пару дней сделать тесты(чисто ддля определения диапазона овуляции), если овуляция есть то полоска будет ярче искрить. И мне кажется вы уже опоздали. К примеру при цикле 30 дней авуляция идет на 12-14, а у вас уже 20-й. А вобще забейте на эту дребедень, чаще всего эти тесты не дают правильных результатов. Просто раслабтесь и идите к мужу, и все получится. Яйцеклетка живет 3 дня и спермики тоже.
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Когда тест уже так полосатит, значит надо заниматься ЭТИМ!!!!!! Спермики живут до 3-5 дней. Она у вас со дня на день наступит, а там - на те, уже ее ждут с цветами и конфетами. 

0
17.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
Мне Фрау показал жирнющую полоску в день овуляции или за 24 часа до неё .И в этот день у нас был ПА.Забеременила,поэтому верю только фрау)))) А овуплан,как то не понравились(((
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Глазов
Ну вообще нижний это овуплан, у меня такие же. Просто ПА через день и точно попадете)) Удачи вам!
0
17.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
а какой д.ц? овуляция есть
0
17.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Это 20 д.ц.,но цикл у меня длинный 36 дней
0
17.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
мне кажется точно нельзя сказать сама сегодня тест делала, но думаю овуля есть или была недавно
0
17.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
я считаю что ещё нет, завтра если будет ярче, то ждите через день примерно
0
17.11.2011
Ответить