Напишите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемый, может вы чем-то подкармливать начали или витаминки какие пить?
муж устает и не хочет активничать :((
Напишите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемый, может вы чем-то подкармливать начали или витаминки какие пить?
У меня тоже муж мишка-панда ещё та. Медленное перемещение в пространстве, диванно-компьютерный образ жизни и "ой, я весь уработался". Мы планировали около 3х лет, два из которых я кушала таблетки и бегала по врачам, а год назад попали в ЦПСиР и его там заставили сдать спермограмму и оказалось, что его "активный" образ жизни очень даже влияет на качество спермотозойдов, поэтому и не срасталось у нас с бусенкой. МЫ тут на форуме у девочек советы спрашивали, в интернете читали много статей, с врачами консультировались. Он у меня начал принимать прежде всего Витамин С (с утра 1 шипучку 1000мг), общеукрепляющие витаминки (Витрум), Витамин Е и фолиевую кислоту, и самое главное я его уговорила начать пить Спермаплант. Через какое-то время он начал меньше уставать,потом начал вытаскивать меня гулять, а потом я заметила, что у него повысилась сексуальная активность, если раньше у него сил хватало на "раз в неделю", то потом начались почти ежедневные посягательства )))) Спермаграмма в разы улучшилась, плюс мне сделали операцию и вот 15го ноября мы увидели // ))) во вторник пойдем на УЗИ, но ХГЧ однозначно говорит о том,ч то всё получилось.
Спасибо за ответ! Вы меня прям обрадовали, что все решаемо витаминами. Кстати, поздравляю вас!!!!!!!!! чтобы все получилось гладко и здоровенького малыша!
А насчет диванно-компьютерного образа жизни - ну прям копия как мой муж! думаю беговую дорожку купить, чтоб хоть как то двигался, а то на работе сидит, в машине сидит, дома лежит, вот и пожалуйста - спермики тоже не двигаются. у нас спермограмма показала еледвижущихся. сегодня же пойду за спермаплантом. потом отчитаюсь!
Витамин С не забудьте 1000мг. Я каким-то чудом уговорила своего по утрам зарядку делать, ну конечно делал из-под палки, но делал )))
втихую виагры крошите ему в борщ!!!
щучу конечно... а вообще кавказская кухня на эту тему заморочена (работала в грузинском ресторане, да и сами взгляните на кавказцев!) орехи, сметана, зелень, специи... - вот вам и "активный" муж! удачи вам!!!
так оно и есть, вот только он у меня не любитель орехов, сметан и зелени :((((( ничего, буду силом кормить! спасибо!
а вы подмешивайте! орехи дробите, подсоленная и подперченная сметана в салате - это майонез такой, ну вот зелень я не знаю как "спрятать".. да и список таких продуктов не ограничивается этими тремя... просто я другие не пробовала - рекомендовать поэтому не возьмусь..)
насмешили с маскировкой! спасибо! мне просто самой надо взяться за него как следует. сам он это себе дробить, мешать не будет.
а мой до сих пор и не знает, откуда в нем тогда такой прилив сил был, что такого сладкого сыночка мне смог сделать!
Лиличка Наиличка, у нас такая же проблема не активный муж уточните пожалуйста куда вы подмешивали что уточните пожалуйста?
У нас тоже так было, я психовала порой сильно,орала,что ветром не задует и чтобы были дети-нужно заниматься.Потом решила пролечить его от инфекций потенциальных и он после лечения стал активнее гораздо! проверьте его на инфекции(сдайте мазок)
вы имеете в виду инфекции передаваемые половым путем или типа простатита? если первое, то мы все сдавали, там все чисто. а вот насчет простатита. я честно боюсь, заставляю пойти к андрологу а он ни в какую..........
вит Е, С. Есть хороший препарат Спеман, но у нас на Украине что то его пока нет.
да особенно не решаем...я на него не давлю...но когда ЭТО ну очень необходимо, т.е. день О и т.д. то он конечно старается...а вообще даю ему отдохнуть ведь он у нас кормилец ....нужно находить понимание ...подкармливаю витаминами..в виде фруктов...
Попробуй виардо подавать оно не только на потенцию но и на сомачуствие влияет мой курс пропивет и спокойный и активный )))) и что самое главное даже если чуть чего нибуть упатребил то принимать все равно можно) . Мы пьем месяц, по 4 таблетки утром и вечером . Хватает на три месяца )
Мы принимали виардо 3 месяца, курс. действительно улучшения были заметны. а потом все так же..........
спасибо за поздравления! я тоже знаю, что все получится, только надо время
Такая же ерунда. Ловишь эту овулю, а когда надо стараться он уставший. Сейчас начала давать ему Спермаплант и виардо, а еще со мной пьет фольку, йод, вит Е, селен-актив.



