Слышала, что Ременс помогает для восстановления цикла (пью его уже месяц). Скажите кому-нибудь он помог восстановить МЦ и забеременеть?
РЕМЕНС для восстановления цикла!
Слышала, что Ременс помогает для восстановления цикла (пью его уже месяц). Скажите кому-нибудь он помог восстановить МЦ и забеременеть?
мне востановил цикл,теперь приходят как часы)))
я пропила месяц,востановился, потом еще раз месяц.
Спасибо большое! Буду надеяться, что поможет! ))) Так хочется забеременеть...)))
скорейшего вам запузячивания
)))
а он не влияет на гормоны и тебе Г. прописывала его пить. у меня цикл не постоянный, может самой попробовать, он не опасен если Заб.?
Нет, я сама его начала пить. Почитала отзывы в нэте - и начала, вот месяц уже пропила, М. пришли ровно на 30 день. А про беременность, вроде как не особо влияет. Он не гормональный, а гомеопатический препарат. Так что я когда узнаю, что заб., тогда и брошу, а пока буду принимать, там же написано 3 месяца...)))
А вам удачи!! )))
у меня с циклом было все в порядке, решила пропить курс ременса - сама себе прописала, так как вреда от него точно никакого, пропила месяц и забеременела, до этого уже почти как год не получалось, хотя все по женски было в норме... уж и не знаю, совпадение, самовнушение или он что-то там (гормоны) подрегулировал, как говорит моя Г.
мне очень помог циклодинон, в первый месяц приема восстановилось всё, во второй беременность
И Вам...)))))