Поздравляю)))))))))) Ловлю ваш заразнейших чих))))))
0
19.11.2011
Ответить
специально для вас чихну раз сто ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ
0
19.11.2011
Ответить
Поздравляю с беременностью! Я думаю к Г можно через недельку...)
И конечно же ловлю заразный ЧИХ )
0
19.11.2011
Ответить
ой, здорово)))поздравляю)))у меня 6день задержки а на прием записана только 24.получается тогда 11день будет.так что после задержки через недельку смело иди)
0
19.11.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!спасибо ,чих словила!А к можно не идти так рано,недельку другую подождите!легкой Б!!!
0
19.11.2011
Ответить

и заражаюсь)))))))
Легкой Б!!