Поездка с ребенком к поясу Богородицы!?!
Только оттуда вернулись. Прошли с малышом минут за 15 все, с Божьей помощью. Коляски оставляют уже на подступях к храму
Я ушла вперед и получила пояс, а муж с малышом шел следом, так ему дали 2 пояса, сказали второй для вашей мамы, так что наверное все-таки детям не дают :(( Там прикладывают люди к святыни свои носовые платочки, чтобы передать тем, кто не смог прийти
А вас обоих с мужем пропустили? Просто девочки здесь писали что с одним ребёнком только одного взрослого пропускают. К Храму прошли без толчеи, боюсь с ребёнком в давку попасть?
Нам повезло очень, я правда перед поездкой попросила Бога о помощи, и получила :)))
Спасибо большое :) Очень на это надеюсь и верю :))) Вам тоже удачно съездить и приложиться :))
Только что от туда, даже не переживайте, сразу у входа в Храм (там все огорошено и стоят полицейские) есть специальный проход для детей. Все проходят прям туда с колясками, но около самого Пояса не видела. а так прям по Храму ездят. Так что даже и не думайте, идти смело и все.
без очереди пропускают даже со взрослыми детьми, подходите смело к волонтерам (они будут в красных куртках), и деток приложите к поясу, удачи Вам!
Я тоже собираюсь туда,но вот не знаю,выстоит мелкий,но раз пропускают это здорово!