Череповец
Лапароскопия
На 29 ноября назначена лапараскопия. Страшно. Но очень хочется малыша. На ГСГ сказали что матка двурогая.
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Волгодонск
У меня лапора была 25 октября...удалили кисту ЛЯ...через сутки уже дома была...красотааааа)))...теперь 3 месяца попью Жанин и в путь!!!))) Скоро уже месяц как была лапора...а от воспоминаний остались только три маленьких розовых шрамика))) Сама очень сильно перед ней переживала...И только теперь понимаю что слишком много я потратила нервов...лапора вообще этого не стоит...её даже операцией сложно назвать...скорее всего - это просто лечебная процедура!!!))) Так что не бойтесь...это быстро и не страшно!!! Тем более что это ещё один шаг и надеюсь что он последний на пути к счастливой Б))) Если у Вас будут какие-нибудь вопросы по поводу лапоры спрашивайте...с удовольствием поделюсь знаниями))) И УДАЧИ ВАМ!!!
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
сама переживала сильно .но оказалось зря
после операции не принимала ничего через месяц начали планировать ))
Удачи все будет окей!
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Не переживайте. Это совсем не страшно. У меня в дневнике есть отчет о лапаре моей. Почитайте, может и волнение уйдет.
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Архангельск
не бойся, это совсем не страшно. я делала в конце сентября-тоже очень боялась. по крайней мере это процедура, результату которой можно доверять
0
22.11.2011
Ответить
Кременчуг
Оль, я тоже готовлюсь на 12 декабря. Тоже с одной стороны боюсь чтоб не удали там ничего, а другой надеюсь что найдут причину и устранят.
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Луга
НЕ бойся ... делала лапору в понедельник легла - анализы- в среду лапара- в пятницу дома. Ну на больничном недельку еще. Все будет хорошо, не переживай!
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже на 29.11 назначено!!! Будем надеяться на лучшее!!)) @@@@@@@@@@@
0
25.11.2011
Ответить
планирую беременность
не бойтесь, не все так страшно. в нашем положении на многое пойдешь ради малыша...
0
22.11.2011
Ответить