1 декабря будет ровно полгода как меня почистили, сказали снова пробовать.....Хочу, но страх так и сидит(((( Еще мне не нравятся мои М (обильные более 3х дней).....Нет на данный момент ни единого врача, которому я могла бы доверять. Ни одного......Все назначают какой-то бред, говорят что организм мой еще не готов......А я не знаю верить или нет(((( На второй цикл после чистки искала градусником и тестами О - нашла, все нормально. Потом прекратила строить графики и воздушные замки......(( Отвлечься не помогло даже море((( Вопреки всем страхам мы снова планируем уже 2ой цикл, М приходят вовремя, тишина......в который раз я начинаю все сначала......а в душе так пусто-пусто......((((
Два с копейками...
1 декабря будет ровно полгода как меня почистили, сказали снова пробовать.....Хочу, но страх так и сидит(((( Еще мне не нравятся мои М (обильные более 3х дней).....Нет на данный момент ни единого врача, которому я могла бы доверять. Ни одного......Все назначают какой-то бред, говорят что организм мой еще не готов......А я не знаю верить или нет(((( На второй цикл после чистки искала градусником и тестами О - нашла, все нормально. Потом прекратила строить графики и воздушные замки......(( Отвлечься не помогло даже море((( Вопреки всем страхам мы снова планируем уже 2ой цикл, М приходят вовремя, тишина......в который раз я начинаю все сначала......а в душе так пусто-пусто......((((
Все получится. Сама загналась с планированием, в этом месяце стараюсь не думать, закинула градусник, просто жду дня икс. Сейчас 4-й цикл после ОК, переживаю очень. и понимаю твой страх после всего пережитого.У нас все получится)и будем вместе в 7поликлинику ходить)
удачи вам!!!! пусть все получится!!!!!! А ты к кому там ходишь? к Канкиной?
Вообще ее очень хвалят. в первую беременность я была не в восторге, доходилась к ней до угрозы и попала в больницу в 9недель с раскрытием 1см., до этого была мазьня 2недели а она все сомневалась что со мной делатьт. потом ниче, обошлось. Последний раз когда была у нее вот в августе, она так вежлива и обходительна была, пожелала мне беременности. У Канкиной была 2 раза во время беременности, приятная тетенька)
мне канкина 3 раза неправильные ДЗ ставила( пропало к ней доверие, больше к ней не хочу.....теперь не знаю куда идти....
ну раньше там Бакшеева работала......тоже говорят хороший врач....но сейчас не знаю, работает она там или нет...
Бакшеева очень хорошая врач, я раз у нее была, т.к. моя была на больничном. отзывов очень много хороших. она работает в 7 и еще в платной на Щорса 24
я один раз у нее на Щорса была, не успела ничего понять, но смотрела меня очень аккуратно) хочу к ней попасть....
Меня тож мой значек пугает...я кстати из Шебекино)) а к докторице в Белгород езжу,у нас вообще в городе нек кому...
Вообще не секрет )))брата троюродного жена по отзывам к ней поехала,и мне просто так адрес сказала,а муж поехал и нашел адрес Дегтярева 2А Гилева Ольга Виниаминовна, кажись на ВОДСтрОЕ,Это частный кабинет,с 15 00 работает,первичный осмотр с креслом 600 р а потом 250.Знаете я просто поверила ей...доверилась ей и все...я с августа у нее Ю,сказала БУДЕМ ДРУЖИТЬ ДО ПОБЕДНОГО! Мне и сравнить не с кем,но вроди грамотно все,у меня пролактин был высокий,понизили,и если не получится в этом цикле то стимуляция.
ой фамилия такая знакомая.....мне девочки с ББ говорили, что врач от Бога!!! Многие искали ее,т.к. раньше вроде она в поликлинике работала, а потом уволилась.....никто ее найти не мог) удачи тебе огромной!!! Пусть все получится!!!!
Спасибо)и тебе УДАЧИ!!!у нее там фотографии деток перед столом висят ,которые родились благодаря ей)))
серьезно? класснно))Дай Бог чтобы очень скоро и твоего малыша или малышку тоже туда поместили)) удачи вам огромной!!!
Не знаю имени твоего,но от души желаю малыша в животике!!!!!!!!!!!!!!!Вот прям КРИЧУ ОБ ЭТОМ ТЕБЕ))))тут всегото 30 км- должна слышать))))Все еще будет!
Даша меня зовут) спасибо огромное за поддержку и пожелания, Ксю))
Все будет хорошо, ты ведь не одна, нас тут посмотри сколько. И 2 года, это не так много как нам кажется (я тоже после ЗБ планирую уже больше 2 лет). Есть девочки и по 12-15 лет не могут заБ. А им тогда что делать, что думать!? Прекращай, не надо отчаиваться! Возможно после чистки Э тонкий, не нарастает, у меня тоже так было! Я через многое прошла и не жалею, и все равно пытаюсь и надеюсь каждый раз! Все будет хорошо..........................
обильные месячные, как вы пишите более 3-х дней, еще ни о чем не говорят (у меня вообще 4 дня льет и еще 3 мажет, так было всегда). А после чистки время надо, чтоб там все в норму пришло, меня чистили в 18 лет, так потом забеременеть у меня получилось только через 1,5 года. А на вас я чихаю, ловите:
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
раньше никогда такого не было( да еще и со сгустками...ппц короче, а не М....я даже из дома надолго выйти не могу....
за ааапппчччхххиии отдельное спасибо, поймала))
Ой девочкииииии мои хорошиеееее...значок..... у меня вообще стаж планирования 4 года! я в шоке сама((( когда была на 2 году планирования и смотрела на значки девчонок, которые ждут малышей по 4 , 5 , 6 лет меня это ужасало, но теперь и я приблизилась к этому стажу планирования - в душе пустота и никаких эмоций ...но мы не сдаемся верим и ждем ЧУДЕС - я верю что они случаются!!!))))))
я тоже есстественно верю только в лучшее=)) ждем с мужем чуда.......)
Я тебя понимаю,у меня та же ситуация.После ЗБ не могу забеременеть с апреля месяца.Не переживай,все наладиться.Держись,нас тут много таких,и все друг друга поддерживаем.Удачи тебе во всем!
Спасибо огромное, Мышка))) Удачи и вам ОГРОМНОЙ!!!!!!!
какие замечательные слова) спасибо огромное за поддержку!!! Я верю, что скоро все получится!!!!
Солнышко не растраивайсь, твое счастье тебя ждет))))) Я тож своего Ванечку почти три года ждала)))))))))) Настройся что Новый Год принесет тебе много подарочков)))))))))
я то стараюсь как могу) но иногда на меня снова накатывает......спасибо огромное за поддержку, роднуль))
