Случилось ли чудо или нет?
Очень похоже на признаки Б) Но лучше подождите предполагаемого дня месячных и сделайте тест, чтобы не сомневаться) Удачи!
Я делала тест но рановато показал отрицательно. Сегодня соски перестали болеть.Чувствую сижу меня бросает в жар. Я уже начала сомневаться что Б.Но надеюсь очень, что я Б.
соски могут стать чувствительными за несколько дней до М. Вот у меня сегодня они начались, а с пятницы побаливали соски..да и сейчас еще есть немного. А тест вера был отрицательный. Так что это в порядке вещей
Привет. У меня месячные тоже должны пойти 1.12. Давай вместе их не ждать!!!)))))
Я хотела сдать анализ на ХГЧ, но у нас 10 дней нужно ждать результат, думаю безсмысленно.
И я с вами тоже буду не ждать М. 1.12. Тоже хожу прислушиваюсь к ощущениям. То поясницу тянет, то живот и грудь больно трогать.
По признакам похоже, но лучше, чем тест на беременность, а еще лучше анализ на ХГЧ вам ничто сейчас не подтвердит. Только ожидание. Удачи, пусть это будут //