Войти

сколько будет детей и какого пола

пипец Мась, даже не въехала как это все делать))))все,мои мозги на свалку!хотела тоже проверить ждет ли меня исчо одна детка женского пола)))али нет))

0
24.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Ирусь, ну у вас переезд - можно понять, что голова забита другим :))) Всё очень просто на самом деле! Ладонью вверх, все пальцы вместе, кроме большого - его оттопыриваешь :) Берёшь иголку на нитке в другую руку. опускаешь иглу вверх-вниз между большим пальцем и ладонью 3 раза. потом перемещаешь иголку на центр ладони и держишь примерно на расстоянии 5 мм (между ладонью и концом иголки 5 мм) и ждёшь пока начнёт качаться - по кругу значит девочка, маятником - мальчик! это первый малыш. потом как закачалась - убираешь и снова три раза между большим пальцем и ладонью и опять на середину. второй малыш. И до тех пор пока в один момент иголка не перестанет показывать, просто будет стоять на месте 
0
24.11.2011

ДЕВОЧКА!!!!А эти реально совпали,раз 5))))я просто со смеху падала)))как так..

0
24.11.2011

а 5й пацан,так что без 5го)))

0
24.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
не поняла - тебе 5 беременностей показало? :))))
0
24.11.2011
ну наверно потенциальные дети))))я как-то не собиралась))))с 3мя запарилась уже настолько,что  мечтаю уже,когда они вырастут и свалят по своим семьям))))шучу:))
0
24.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

Хах прикольно :))))) Ну может старшие выростут и захочется вам малютку или двоих :)))))) чем чёрт не шутит :))))))))) а пол старших совпал, да? :)

0
25.11.2011


абсолютно))

0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

трандец :))))))) я в шоке.... :)

0
25.11.2011

это ж супер,у тебя 2 дочки))))))

0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

надеюсь очень, что так и будет :))))))  Всё прям так как я и хотела, аж страшно :)

0
25.11.2011
это здорово,главное вереить)))
0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

не знаю как это работает :) у меня сколько раз не гадала - одно и то же: мальчик, девочка, девочка! Хоть бы правда! :))))))))

0
24.11.2011
Shichok
Планирую Москва

Чего-то ничего не пойму, сейчас опять повторила, два раза мальчик, а потом все... странно как-то может я что-то не то делаю...

0
01.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

2 раза мальчик подряд? так может двое всё же?

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Вот сейчас все правильно сделала, двое мальчиков вроде)))) Может я конечно слепая, но иголка все равно болтается кругами как-то, после того как вы ее между пальцев опускали, а потом резко останавливается и как маятник из стороны в сторону и так два раза.

0
01.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ну правильно :) получается 2 мальчика :) А вы переживали :)))))))) мальчики - это очень здорово, говорю по своему опыту ;)

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Хотя мне все говорят, что у меня будет девочка)))) Странно как-то) Но одна женщина на даче сказала мне и моей сестре, когда мы были маленькие, что у нас будут мальчишки)) И вот у моей сестры сыну 2 года))) Посмотрим, что будет у меня))))

0
01.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

мне уже прям интересно кто будет :))))))) я всегда думала, что у меня первая будет дочка. Как-то в родне много девочек (особенно среди первых деток). Прям на 99% была уверена что у меня первая девочка будет! А когда на узи показали "пистолетик" - я сначала опешила...а сейчас не представляю свою жизнь без моего сладкого сыночка!!! я оооочень рада, что первый именно мальчик :) и муж сиял как медный таз когда на узи показали мальчика :))))

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Здорово!!! А у меня муж хочет девочку О_О)))))  Я говорю, а почему не мальчик?? Но он говорит, что и мальчику будет рад, но вот девочку хочется больше))

0
01.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

мой тоже девочку хотел :) и сейчас хочет :))) ну если верить гаданию - подарю ему двух дочек...посмотрим :)

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

)))))

0
01.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я на маме тоже проверяла,всё совпало!)))))))))))))

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

я уже не удивляюсь, честно! Тань, ну НИ ОДНОГО ответа "мимо"! Офигеть!!!

0
06.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, это очень радует.))))))) Может будет у меня девчоночка когда нибудь.))) Которую, я так хочу! )))

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

и у меня... :)

0
06.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

:) да и у тебя!))) А вы Марусь когда планируете?)

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

после Тёминых 1,5 :) хочу не большую разницу. А вы?

0
06.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

А я планирую если всё будет нормуль, может к школе. Просто у нас Кирюха такой шустряк, он нам пока жару даёт, за двоих, а может за троих. Так, что пока всё под вопросом. Но хотелось бы конечно наверное.когда нибудь.дочечку!!!))) Кстате С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! Любви, удачи, здоровья, и непременно дочурку в скором будущем!!!)))))))))))))))

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

да у нас Тёма тоже активный малыш, но я уверена, что справлюсь :) Поэтому скорей бы лето :)))))) Заодно проверю иголочку ;)

Спасибо большое!!! :)))))))))))))

0
06.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Понятненько!)))) Будем ждать лета!))) У меня кстате, у подружки  есть одна знакомая,она уже беременная, ей летом уже рожать.Она погадала по иголочке, иголочка девочку показала, а первый у неё тоже мальчик. Вот летом увидим,кто родится!)))

0
07.12.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

((( может глупый вопрос, но я не поняла как надо сделать(((. Ладошку с оттопыреным большим пальцем держать? А иглу на ниточке с верху вниз провести, а откуда сверху?

0
24.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ага, держать с оттопыренным пальцем. Иголку на нитке провести между большим пальцем и ладонью, опускать-поднимать 3 раза, а потом держать над ладонью на расстоянии примерно 5 мм

0
24.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

иии, ща попробую, спасибо!

Я еще здесь же на ББ нашла такой же постик про это гадание, там написано, что если круг, то девочка, если линия, то мальчик, верно? У меня четко было три раза, круг, линия, круг)))...интересно, вообще планируем двух детей))). Надо у мужа проверить)

0
24.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

да-да, по кругу - девочка, маятником мальчик :)))))))) Может войдёте во вкус и родите троих :)))))) Детки это счастье :)

0
25.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне еще ни разу не выпадало, что у меня будет мальчик)), может действительно надо первую девчушку ждать))), моя Ксюшка сокро будет у меня в пузе)

0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ну здорово же :))) девочки - это классно! У меня вот сынок есть - теперь дочку хочу, надеюсь гадание сбудется и у нас вторая родится дочка :)

0
25.11.2011

у меня показал девочку, а потом мальчика))

время покажет)

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

так и будет, Викуль! :))))

0
23.11.2011

очень надеюсь, сейчас сижу и мне жутко хочет соленных огурцов....)

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ооо! :))) это-таки не миф, меня тоже на солёности тянуло по началу :)))) хоть бы-хоть бы :))))))))

0
23.11.2011

очень надеюсь, что к НГ для нас будет такой подарок...)

0
24.11.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Отпишусь для статистики =) Об этом гадании я узнала, когда у меня родился сын. И оно мне показывало стабильно сын, дочь, дочь. Когда бы я это не делала, результат был такой же. И вот почти год назад я родила свою малышку, чему несказанно рада. После родов тоже гадала, показывало еще одну девочку впереди. А сегодня решила повторить, оно мне показало еще двух девок и остановилось... Вот и не знаю что думать. (Мне совсем недавно так захотелось, чтобы у меня были двойняшки, но по генетике у нас никого.)

0
02.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

прикольно...первые совпали! Я так поняла раньше показывало троих, а сейчас черверых? :)) такого ещё вроде среди ответов не было :)

0
02.12.2011
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

именно так, сама удивилось, обычно на 4 раз кольцо встает как вкопанное. Объяснений пока найти не могу

0
02.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

  не знаю даже...интересненько :)

0
02.12.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне сестра так гадала когда я еще не знала, что Б вторым. Показал девочку-мальчика))) проверим!

У сестры дочка и сын-так и показало :)

0
09.08.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Хоть бы это была правда!:)))) мы все так мечтаем о девочке:))) у меня мама уже платья внучке вяжет;)))) но вообще я реально не видела тут ответа "не совпало". У кого есть детки - у всех показало правильный пол...
0
09.08.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Значит будем надеяться, что все сбудется! 

0
09.08.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Сл весной проверим;)))
0
09.08.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это точно)

0
09.08.2012

сделала себе на одном дыхании - 2 раза мальчик и потом девочка:)))))))))))))) Господи пусть будет так:))))))))))))))

0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

и я тоже хочу что бы было правда!!!! пока у всех совпадает... :)))))

0
30.11.2011

Скоро мы проверим;)

0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

и мы скоро :)))) Удачи вам забеременеть девочкой!!! :)))

0
30.11.2011

хоть бы, хоть бы, хоть бы

0
01.12.2011

у меня вышло мальчик,мальчик,девочка,я мечтаю о девочке,надеюсь правда)

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

йахуууу!!!! Будет у вас дочка!!!!! У всех совпадает :))))

0
06.12.2011

я в шоке!!! проверила на маме,показало мальчик и девочка и все,правильно,брат и я)

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

:))) и я на родителях проверяла - у обоих девочка и мальчик (я и брат), у мужа так же как и у меня - это радует :)))) вот прикол!

0
06.12.2011

я на муже проверила,выходит также как и у меня,потом на папе у него с мамой тоже совпадает,мальчик и девочка)))

0
06.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ага,я эту ерунду на 11 разе остановила. Что то 11 детей для меня многовато однако)

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

:))))) ну чем Бог не шутит :))))))))

0
23.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Нууу... Во всем должна быть мера)

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

а с полом первых деток совпало?

0
23.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

) У меня тогда одна доча была) Не помню уже)

0
23.11.2011
Оля
Мелисса, 16 лет 4 месяцаДавид, 10 лет 11 месяцевОливия, 8 лет 10 месяцевЛеван, 6 лет 6 месяцевЛиана наш Ангелочек, 2 месяца 9 дней Железногорск

я уже раз 30 делала и все одно и то же показывает!!! Девочка-мальчик-мальчик-девочка-мальчик-мальчик!! У МЕНЯ ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ ЧТО ЛИ БУДЕТ??? С первой совпало...

0
13.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
:))) чем черт не шутит :))) может как пойдет и 6 родите :)))) шучу :)) наверное это показывает сколько возможно детей всего.
0
13.12.2011
Оля
Мелисса, 16 лет 4 месяцаДавид, 10 лет 11 месяцевОливия, 8 лет 10 месяцевЛеван, 6 лет 6 месяцевЛиана наш Ангелочек, 2 месяца 9 дней Железногорск

Да я наоборот рада буду если шестеро деток будет!!! муж всегда мне говорил что хочет много детей и когда я ему рассказала про этот метод и его результат он сказал что мне уже не отвертеться:))))

0
15.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

:)))) ну значит здорово :) я тоже всегда троих хотела - по гаданию трое :))))

0
15.12.2011

Я присоединюсь для статистики. Мальчик-девочка-мальчик-девочка, дальше не стала)))) 2 раза сделала и одно и тоже показывает.

0
12.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

Клёво - мальчик уже есть :)))) здОрово, что тоже совпало :)))

0
12.12.2011

Мужу тоже сделала и у него как и у меня, следующего ребенка ждем дочурку)))

0
13.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
И я мужу гадала - совпало, одинаково все! Интересное гадание... :)
0
13.12.2011

а мне кажется иголка показывает так как хотим мы)) что про себя загадываешь то и показывает)

0
02.01.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

может быть...не знаю... но было бы здорово если у меня сбылось, я мечтаю ещё о двух дочках :)

0
02.01.2012

конечно же охота чтоб сбылось,я тоже хочу девочку,но когда я гадала то выходит то что загадываешь,и получается разные результаты.

0
02.01.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

я наверное настолько сильно хочу дочек, что у меня ни разу не менялось: мальчик, девочка, девочка :) посмотрим...хотя я буду рада любому полу - просто хочу ещё малыша!

0
02.01.2012
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже этот метод знаю давно. У меня показывает: 1)девочка 2)мальчик, а потом девчонки до бесконечности. я просто уже сама перестаю гадать. В итоге 1)выкидыш 2) мальчик.  Пока всё совпадет, надеюсь на 3-е совпадение, т.к. вторую очень девочку хочу попозже.) Да и первого тоже очень хотела девочку, но к сожалению, первая беременность оказалась неудачной.(

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

дай Бог будет девочка у Вас! :) но вообще в это я начинаю верить - пока никто не написал, что не совпало!

0
23.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! Ну я вообще всегда более менее верила в этот метод. Надеюсь,что в след. беременность.он совпадёт. ;))

0
23.11.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 8 месяцевПланирую Холон

Приветик Мурисичка! спасибо за пост, прочла все коментарий, раньше всегда считала эти годания глупостими, и вот решиа поробывать, А нам с мужем очень хочеться  принцесу. от первого брака есть сын, 2009 была ЗБ, и вот решила погадать на себе и на муже. У мужа получилось как и у меня.  у меня вышло первый сын, 3 дочки сын , опять дочка сын и снова дочь, потом игла замерла на мести.  конечно столько детей я не собераю рожать, но от двух дочек и сына не откажемся.  8 детей нам не кчему.  сын уже есть , замёршая беременасть тоже приписываю сюда, это третия беременность, осталось пять.     просто даже интиресно как то

0
16.12.2011
Юлка
Нюта, 24 года 1 месяцПланирую

Я тоже делала этот тест)))Пока все совпало)))Причем на работе у коллеги проверяли , у нее было 5 Б, и из них только 2 ребенка сейчас, между ними было два аборта.Так тест даже пол угадал все правильно))Думайте сами)))

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
для меня загадка - честно! но пока у всех совпадает...хочу верить в это :) хочу ещё 2ух дочек! :)))
0
23.11.2011
Юлка
Нюта, 24 года 1 месяцПланирую

Значит придеться верить))))))))))))

0
23.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Девчонки, а с колечком как гадать, точно так же как и с иголочкой?С обручальным колечко мнужно? Я хочу попробовать.С колечком ещё не пробовала.

0
02.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

я не пробовала, но вроде так же как и с иголкой!

0
02.12.2011
Татьяна
Владислав, 24 года 2 месяцаПоленька, 15 лет 8 месяцевЛарочка, 12 лет 2 месяца Котлас

С колечком точно так-же, а если женьщина беременна, то можно колечко на ниточке подержать над животиком, но тут будет наоборот: полосочку рисует девочка, а колечко мальчик. Я проверяла при второй беременности сбылось и у подружек тоже.

0
04.12.2011
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня совпало на мальчишках двух и третью девочку показывает, а потом останавливается..

0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

классный наборчик :)))))) С Днём Рождения!!! :)))

0
30.11.2011
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
30.11.2011
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

мы с детства так гадаем))) только протираем иголку шерстью после каждого раза. у меня 1 мальчик))) и у мужа 1 мальчик))) это радует...мама рассказывала, что когда только поженились гадали еще с одной парой семейной. у мамы и папы по 2 девочки (я и сестра в итоге). а у той пары у нее 2 девочки, а у него девочка и мальчик. они развелись. когда первому совместному ребенку было 16 лет и теперь у обоих 2-е браки и дети))) все сбылось))))

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
прикольно! вот сколько ни читаю - у всех сбылось :))) хоть бы, хоть бы! У меня мечта 3 деток - мальчик и 2 девочки - как и по гаданию :) Если сбудется - будет очень круто!!! :))))
0
23.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Я проверила своих родителей и у них совпало!!! Одинаково! У меня показывает девочка, мальчик, девочка, мама говорит "Да ну)), хотя б двоих", а я говорю лучше трое, чем ниодного))). Мужа своего проверила, точно как у меня и на четвертый раз вообще стоит и не шевелится, как у меня)))). Только не иглой, а как предлагают аналог: кольцо и опускать в воду каждый раз

0
28.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

я на выходных тоже родителей проверила, у обоих 2ое детей - девочка и мальчик (я и брат) - совпало :)))))) с кольцом тоже слышала, хотя сама не пробовала,  но вроде как одно и тоже показывает. Прикольно конечно, очень надеюсь что это правда :)))))))))

0
28.11.2011
Елена
Челябинск

у меня трёх мальчиков показало и двух девочек.Мальчишки уже есть)))))))))))

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ух ты :) круто! Скорейшей Вам беременности ДЕВОЧКОЙ! :)))) а может и двумя сразу ;)

0
23.11.2011
Елена
Челябинск

надеюсь)))))))))))))

0
23.11.2011
вика
Астрахань

незнаю у меня не совпало абсолютно первый раз показывает два раза девочку потом мальчика потом снова девочку,бред какойто,мне гадали также только на обручальное кольцо вместо иголки сказали будет мальчик и две девочки уже тоже ничего не сбылось,У меня щас два мальчика...

0
25.03.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
У меня у самой не сбылось:)) по гаданию м-д-д, а я на днях рожу второго мальчика... Так что все это фигня:)) хотя ради интереса щас погадала - все равно девочку вторую показывает. Упертая иголочка:)))))
0
25.03.2013
Shichok
Планирую Москва

Девочки, а у меня как-то странно... первый раз вроде мальчик, потом иголка вообще останавливается, а третий раз пробую опять мальчик, т.е. получается что у меня один мальчик??? ( Я бы хотела больше детишек?(((

0
01.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

не знаю, Катюш...ну в любом случае не принимайте в серьёз - это ведь не 100%! Скорейшей вам беременности!!! :))))

0
01.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Да конечно иголочка показывает потенциальное количество детей и какого пола, а уж родим мы их всех или нет. это не известно; Мне вообще показало человек 10, и это с учётом того,что я просто перестаю гадать. Причём почти все девчонки,кроме одного мальчишки.(Моего сынули видимо.)

0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

не знаю...у меня чётко 3ое и всё, сколько бы раз не гадала одно и то же ...

0
25.11.2011

С днем рождения!!!

Спасибо, Маруся! Проверила маму - совпало, у сестры совпал первый ребенок, воторого пока нет. Мне показал- девочку и мальчика, хочется верить

0
07.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

спасибо ;)))))

так и будет - у всех совпадает! ни одного ответа "не совпало" нет :)))))

0
08.12.2011

Погадала, сначала круг -совпал, а потом мальчики мальчики..когда останавливать гадание я не поняла, после неск. заходов сама остановилась ;-)

0
07.12.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже сама останавливаюсь.У меня после сынульки, девочки, девочки, уже надоедает гадать и я сама перестаю!!!))))

0
07.12.2011
Альбина
Камиля, 15 лет 6 месяцевСаида, 14 лет 2 месяца Усинск

А у меня первое совпало девочка, а второй раз показало мальчика а на узи сказали девочка, хочется верить гаданию очень

0
28.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

Альбин, ну узи часто ошибается :) Тем более на раннем сроке! Скоро снова узи - вот и посмотрите, может всё же мальчик :)))))

0
28.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ну видать мне ещё рожать и рожать;))) Может по двойне сразу рожать буду!;) А вообще я уже давно не гадала.надо будет ещё попробывать.что скажет иголочка.)))))))))))

0
25.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

по двойне хоть быстрее получится :))))))))))

0
25.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Я так делала и с иголкой и с колечком.

У меня получается двое,мальчик и девочка обоими способами.Мальчик уже есть.


0
23.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Марусь ,наверное игЛу а не игРу,,))))) А то я долго вникаю какую игру проводить)

Мы так в детстве гадали.Почти не помню что выпадало) Надо повторить))

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

долго искала где ошибка :))) я скопировала описание с какого-то сайта, но ошибку уже исправила :)))

давай! интересно :)))

0
23.11.2011

А у меня получилось - девочка, девочка, мальчик !!! Так и есть , во прикол !!!!

0
06.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

обалдеть. Я с каждым новым ответом всё больше поражаюсь....у всех совпало!

0
06.12.2011
Юлька
Маргарита, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня вышло две девочки. Одна уже есть. Посмотрим что дальше будет.)
0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

яхууу :) пока ни одного ответа "не совпало" :)))) Хочу верить! :)))

0
30.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Тааааааааааккк, пока у всех совпадает. это радует! )))

0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

я сама радуюсь сижу :) Хоть бы хоть бы :)))))))

0
30.11.2011
Нютик
Ксюшка, 20 лет 7 месяцев Бузулук

Девочка, мальчик, девочка - хотелось бы верить!!

0
30.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

здорово как :))) скорейшей вам беременности и непременно МАЛЬЧИКОМ! :))))))

0
30.11.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

ДЕВОЧКА,МАЛЬЧИК))девочка есть,очень хотелось бы верить)))

0
23.11.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

прикольно :))) ещё не было ответов "УЖЕ не совпало!" :))) мне тоже очень хотелось бы верить :))))

0
23.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

На днях попробывала погадать, а то уже сто лет не гадала. Так у меня после сынульки. 20 девчонок показывает и это я, так,понимаю,не предел, рука устаёт и я перестаю гадать. Если верить иголочке. То мона даже и ничего не высчитывать по овуляции поучается!;)))

0
28.11.2011
Татьяна
Кирюша, 17 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Эх,будем ждать результат, следующего Альбининого узи. Мне тоже так хочется верить гаданию! Альбин, хоть напиши, кого тебе скажут всё таки, после след.узи.

0
28.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

А у меня первый раз мальчик, второй раз девочка....

0
24.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

у меня было девочка-мальчик долгие годы, потом две девочки и мальчик. а сейчас вообще ничего не показывает...хз

0
23.11.2011
Nas'ka
Планирую

выходит девочка-мальчик. и останавливается. хочу, чтоб так и было!!! 

0
18.01.2012
Паротит и пол малышей Пол ребенка в зависимости от того, справа или слева желтое тело! Просто интересно))))

Похожие записи