Это не совсем метод планирования конечно...но интересно! Наверное, многие уже об этом слышали - как можно "погадать" сколько у вас будет детей и какого пола.
Суть вот в чём: Берем иголку с ниткой, держим ее за конец нити над левой рукой так, чтобы игла смотрела в ладонь.Надо раздвинуть большой палец и провести иглу сверху вниз 3 раза, затем поднести сверху ладони:Если иголка начнет качаться кругами поперек ладошки – родится девочка, если вдоль, то мальчик. Повторяем, пока игла не перестанет качаться. Сколько удачных попыток – столько будет детей.
У меня вышло - мальчик, девочка, девочка. Трое :) Мальчик уже есть :))) И пробовала несколько раз - показывает одно и то же...
Верите? Сбылось? Вот просто интересно!
так и будет, Викуль! :))))
не знаю даже...интересненько :)
и я тоже хочу что бы было правда!!!! пока у всех совпадает... :)))))
