Войти

ну вот и начинаются М.а впереди Рождественский пост!

рождественский пост
Елена
Планирую Череповец

Вот и я этим озадачена...Если придут М..я вдвойне расстроюсь, т.к. впереди пост и планирование необходимо отложить:((

Ну все равно - ведь у каждого все приходит в свое время! Удачи Вам!

0
23.11.2011

это точно! меня все муж успокаивает,, "что всему свое время ",,спасибо за поддержку,,,, дай бог ,, чтобы у вас все получилось в ближайшее время!

0
23.11.2011
Елена
Планирую Череповец

Спасибо! И дай Вам Бог!!!!

0
23.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 11 месяцев Тольятти

Помолитесь в пост, по причащаетесь и даст Бог вам ангелочка!!!

0
23.11.2011

буду молиться! и помоги вам боженька!

0
23.11.2011
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 11 месяцев Тольятти

Спаси Господи!!!  Дай Бог Вам ангелочка и не одного!!!

0
23.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 7 месяцевЮлиана, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

у меня тоже так было, больше года, со слезами, что опять раньше, Г назначила циклодинон, в первый же цикл задержка на 4 дня а во второй Б

0
24.11.2011

спасибо!а я слышала,, что когда раньше начинаются это не так страшно чем когда они задерживаются....

0
24.11.2011

Девочки, дорогие, а почему в пост нельзя планировать ???? я чего то не знаю????

0
23.11.2011

мне очень сложно обьяснить,,,лучше поговорить с батюшкой...... бог никогда не запрещает -ничего,,,,но понятие пост-это очищение души молитвами ,правильным питанием,исповедью,причащением  воздержанием от интимной близости( но если только это ненавредит второй половинке) - от грехов..,,...если вы еще не готовы к такому шагу... нужно начинать постепенно,, ( что бы не сделать хуже),и вы то же к этому придете.... а лично я ,,, то я то же много не соблюдаю!!!мне трудно  но стараюсь,,, ребеночка не планируем в пост и в постные дни- это считается грехом,,,, у меня две предыдущие Б. были обе в пост и закончились обе плачевно,,, может дело не в посте..... но бог мне дал задуматься над собой и моими грехами.....вот в пост  займусь собой и с новыми силами и с отдохнувшим организмом  после вперед за малышкой........дети от бога... он видит кто хочет этого и всем даст, он всех любит   .....но главное ему то же нужно показать что вы любите его!!!

0
24.11.2011
Кто знает,почему так бывает?про тесты на Б и М... Как вы думаете?

Похожие записи