неудачная стимуляция, что дальше?
СтимуляцияДевочки,
у кого стимуляции так и не законичлись Б? Что Вам говорили делать дальше?
Я стимуляцией добилась только тонкого эндометрия и кисты яичника. Вот пролечу кисту и думаю, а что дальше-то?
нотик
у меня тоже ничем закончилось - 2 цикла клостико - 1 обычная доза, второй двойная + укол ХГЧ! во 2 цикл все выросло, созрело, но не вышло!!! трубы у меня полностью проходимы, гормоны в норме!!! с Г пришли к выводу, что стенки яичника толстые и не дают Я- ке выдти из него!!! поэтому готовлюсь к резекции ( год назад делали уже лапру, но тогда отклонений не увидели и резекцию не делали)!!! слышала много историй, когда Б пришла только после резекции!!!!
27.11.2011
Ответить
Елена
Я стимулировалась клостиком. 1 таб с 5 по 9 ДЦ. Пришла к врачу на 12 ДЦ - эндометрий готов к имплантации ,но единственный доминантный фолликул всего 15 мм. Ушла ждать М. На 21 ДЦ почувствовала О, но у меня оч низкий прогестерон, что-то пошло не так, поэтому я сейчас стимулировалась по удвоенной программе. В понедельник иду к врачу, если фоллик готов, попробуем его лопнуть. Вот только муж в больнице сейчас, поэтому я без особого энтузиазма. Будем решать проблемы по мере их поступления (выкрадем мужа из больницы на такой ответственный момент).
27.11.2011
Ответить
That's me
у меня уже 2 неудачные стимуляции клостиком (фолликулы растут, эндометрий более-менее, О. есть), но Б. нет. Вот и думаю, а что дальше? :)
а вам удачи!!
27.11.2011
Ответить
Елена
Читала, что после 2 стимуляций нужно отдохнуть, во время перерыва и забеременеете. Удачи.
27.11.2011
Ответить
That's me
спасибо :))
я вот тоже думаю в след цикле на УЗИ на 14-15ДЦ прийти, посмотреть, что выросло само :)
27.11.2011
Ответить
That's me
трубы, вроде, в норме.
У мужа тоже.
У меня в мае была Б, но закончилась ранним В.
27.11.2011
Ответить
Татьяна
у меня вот подруга недавно стимулировала овуляцию-к сожалению не получилось ничего. потом опять стимулировали. вообщем после первой стимуляции прошло три цикла(3 месяца ) и на 4 цикле она забеременнела.сейчас уже 12 недель.
27.11.2011
Ответить