Войти

И снова про утрожестан

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

во время приема не начнутся.  надо сдавать кровь на хгч за день- два до предполагаемых месячных

0
27.11.2011
Одинцово

Еще один вопросик . А ХГЧ на какой ДПО покажет. Просто судя по тестам и БТ у меня О была поздняя - на 24 ДЦ.

0
27.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

забей в яндексе хгч по дням, там табличка (начинается с 7-ого дня)

0
27.11.2011
Одинцово

Спасибо.

0
27.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

ХГЧ начинает расти после ИЗ сразу.

0
27.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

у меня начались даже на приеме утрика...правда с задержкой...на 3 дня...но все равно начались!!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у меня всеглда начина.тся на последний день приема утрика

0
28.11.2011
Витамин Е можно ли выпить флюконазол 1 таблетку...

Похожие записи