Девочки мне кажется из-за утрожестана сбился цикл. Вот как быть? Принимать стала после О, которую отслеживаю по БТ и тестам.Бросать боюсь вдруг Б наступила. А если не брошу утрик, то что получается М так и не начнуться. ( ну если конечно не беременная).Или все равно во время приема могут начаться М?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
во время приема не начнутся. надо сдавать кровь на хгч за день- два до предполагаемых месячных
0
27.11.2011
Ответить
Одинцово
Еще один вопросик . А ХГЧ на какой ДПО покажет. Просто судя по тестам и БТ у меня О была поздняя - на 24 ДЦ.
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
забей в яндексе хгч по дням, там табличка (начинается с 7-ого дня)
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
ХГЧ начинает расти после ИЗ сразу.
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
у меня начались даже на приеме утрика...правда с задержкой...на 3 дня...но все равно начались!!!!
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
у меня всеглда начина.тся на последний день приема утрика
0
28.11.2011
Ответить