Войти

кажется внутри меня маленькое чудо :-)

Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

очень похоже,у меня так же было)

0
29.11.2011

 а закончилось чем рождением малыша?

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Да.На работе находилась,была уже задржка дней 6..Тянуло низ живота.Я переживала,боялась вдруг что) .Ходила аккуратно ,в метро даже не садилась,боялась тряски,чтоб не скинуть)).Замороченная была).к врачу лучше рано не идти,если нет нужды.Некоторые прорсто узи сразу предлагают,а на раннем сроке вредно.

0
29.11.2011

меня смущает состояние груди, много слышала, что она в первую очередь сразу чувствует даже после зачати 

0
29.11.2011
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня не болела грудь никогда за время беременности ... моему сыну это не помешало родиться =)

0
29.11.2011

спасибо, вы меня успокоили. наверное тесты редкоошибаютя. я их уже три дня делаю. :-) 

0
29.11.2011
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я сама сделала тестов 30 дней за 5 когда заБ =) это нормальный такой мандраж =)

0
29.11.2011

мне казалось, что я просто помешалась на этом 

0
29.11.2011
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

удачи Вам =)

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня вобще с грудью ничего не было)

0
29.11.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

согласна, по сути на раннем сроке плод это яйцо, яйцо это белок, а что делается с белком когда его разогревают, он сворачивается, иначе говоря варится.. УЗИ - это тепловое излучение, которое нагревает мягкие ткани.. и многие врачи, к сожалению, до сих пор недооценивают свой ультразвуковой аппарат..У меня так и сварили скорее всего... два узи делали на оч маленьком сроке..советуют делать его только после двух недель задержки..)))))

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

В платной клинике меня в свое время(беременность не подтвердилась) врач гинеколог смотрел на внутривагинальном узи...Это сейчас я знаю,что это жуть..А им же главно бабки стрясти(( Если женщина здорова,зачемидти в больницу,зачем сдавать кровь,зачем делать раннее узи,я не понимаю.У меня тест показал беременность.Я спокойно дождалась 9 недель и на узи!Если нет сильных болей ,выделений и т.д. нечего туда соваться,тем более в платноую клинику,тамнастращают так.мало не покажется..мое мнение)

0
29.11.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну  а если тянет живот периодами... вот это меня напугало.((((

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Потихоньку без боли тянет это нормально,но не должно быть долго,больно или с выделениями.Смотрите на самочувствие свое,если почувствуете ,что -то нехорошее,тогда ,конечно к врачу,можно свечку папаверина,она мышцы живота расслабляет.

0
29.11.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

и тогда от нее не будет тянуть?

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Вобще эти свечи рекомендуют при таких симптомах,при долгих поездках на поезде,машине и т.д.Это скорее профилактика,чем лечение,подстраховка.

0
29.11.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибки, проконсультируюсь с доктором и попробую купить =)))) 

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

))

0
29.11.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Кстати,неоднократно слышала о выкидышах на раннем узи.Инфу можно найти((

0
29.11.2011
Ol'ka
Крестник Кирюха, 22 года 1 месяцКрестник Лёнечка, 19 лет 11 месяцевКрестник Лёшенька, 18 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Думаю если тесты показывают, значит все получилось! Попробуй через пару дней еще для достоверности! А Вообще, думаю, вас можно поздравлять уже, тихонечко, шепотом! Удачи, пусть все получится............

0
01.12.2011
Я ТЕСТЫ ПРОВОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЮ. БОЯЛАСЬ, ЧТО ДОЛГОЖДАННАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА СПРЯЧЕТСЯ. ПЕРЕЖИВАЮ СИЛЬНО. НЕМНОГО ПОТЯГИВАЕТ НИЗ ЖИВОТА, ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ. ОЩУЩЕНИЕ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ. ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ ЗАПИСАЛИ АЖ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ПЛАТНЫХ КЛИНИК НЕТ. А ЕЩЕ УМУДРИЛАСЬ ПРОСТЫТЬ. СОПЛИ ПО КОЛЕНО. ВЕЧЕРОМ ТЕМПЕРАТУРА 37.2. НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА

 

0
02.12.2011
Ol'ka
Крестник Кирюха, 22 года 1 месяцКрестник Лёнечка, 19 лет 11 месяцевКрестник Лёшенька, 18 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Лечись, пока можно! Только не залечивайся! Все будет хорошо! Не паникуй, тебе сейчас это совсем не на пользу! ;)
0
02.12.2011

 

0
03.12.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

И я тихонечко поздравляю. Только с врачом не затягивайте, пожалуйста, пусть он вам скажет, что все хорошо. (Я вот в свое время не обратилась во время к врачу, боли тоже были тянущие на раннем сроке, могло все по другому сложиться). Здоровья вам обоим!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.11.2011

СПАСИБО ЗА СОВЕ. ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙДУ ДО ВРАЧА 

0
29.11.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Будем ждать отчета 

0
29.11.2011

 

0
30.11.2011
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия
Держу кулачки! И думаю, что это именно Б!
МОжешь написать после О и до задержки были ли какие то ощущения, типа тянет живот время от времени, или растройство желудка?.... или сны?...... 
У меня М по графику 3го числа, но так их не хочется. Планируем первый месяц и поэтому прислышивалась к себе...
0
29.11.2011

овуляция у меня вообще бешенная была. я мерила б.т. она была низкая в середине цикла начались кровяные выделения примерно полторы недели. я испугалась и пошла к врачу.об овуляции и не думала. на узи увидели желтое тело. г. сказала, что такая овуляция была. мне можно смело ждать задержки. за три дня до задержки мне приснился аквариум с рыбками. после задержки немного тянет низ живота. вот вобщем-то и все симптомы 

0
30.11.2011
Nafanya
Планирую Минск

Сдайте кровь на ХГЧ и всё узнаете

0
29.11.2011

а еще не рановато? 

0
29.11.2011
Nafanya
Планирую Минск

Мне Г говорила, что можно уже сдавать после 7 дней от даты предполагаемого зачатия. Собственно сама так и планирую сделать, чтобы долго не мучиться.

0
29.11.2011

до конца недели дотяну наверное и посещу частную клинику. с работой трудно вырваться. а анализ долго делают? 

0
29.11.2011
Nafanya
Планирую Минск

Тут не помогу, я не местная.

0
29.11.2011

Надеюсь, что у вас действительно получилось, пусть боженька вам поможет. Обзательно отпишись. И ждёмсс заразного чиха.

0
29.11.2011

конечно, обязательно! 

0
30.11.2011
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!Не забудь чихнуть позаразнее на всех нас!!!!:))))))))))))))))))))) А пока держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.11.2011

ЕСЛИ ВСЕ ТАК, ТО Я НЕ ПРО КОГО НЕ ЗАБУДУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЧИХАЮ 

0
29.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а чего бояться))))))тихонечко поздравляю с новым этапом в жизни))

0
29.11.2011

пока совсем тихое и нерешительное, но очень благодарное СПАСИБО

0
29.11.2011

ой, у меня сейчас то же самое, только тесты не делала - боюсь разочароваться....а у тебя раз уже показал //  , то думаю ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! и скоро будешь писать именно в ту категорию)))))))

0
29.11.2011
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Аналогичная ситуация. Но я сегодня всетаки записалась на прием к врачу.

0
29.11.2011
Улыбнуло ) Одно Мое Желанье

Похожие записи