Войти

За что!

Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Не переживай! Все будет хорошо! У меня тоже сбивали собаку, была поломана лапка! Прооперировали, бегает! Так что и у вас все будет хорошо!

0
30.11.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

спасибо, большое!!! я так боюсь ее под наркоз вводить, у меня чау-чау, а у таких пород очень часто проблемы с сердцем

0
30.11.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

У меня карликовый пекинес. Тяжело отходил от наркоза, главное быть рядом в этот момент!

0
30.11.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

самое ужасное, что ее положили в стационар и она там одна без нас, всех боится, да и ее тоже

0
30.11.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Я оставила только на операцию своего мальчика, а утром забрала! 

0
30.11.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск
сказали, что за ней нужно постоянно смотреть и рекомендовали оставить ее у врачей, вчера там ночевала и сегодня тоже будет, завтра обещают после операции домой, ее кучу капельниц ставят, все лапки уже искололи 
0
30.11.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Зачем капельницы? Нам не делали капельницы. Мы привезли, нам через часа 2 начали делать операцию и мы уехали, а он ночевал в гостинице для животных. Утром забрали и делали все, как нам говорили. Он такой смешной ходил в какошнике, так сказать!

0
30.11.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

снимают шок, боль и возможность воспаления и кровотечения, готовят к операции, узи, рентген, анализы

0
30.11.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

У нас все было, кроме капельниц! Выздоравливайте! 

0
01.12.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

Спасибо, операция прошла хорошо, но пока нам ее не отдают до субботы

0
01.12.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Значит, пока рано вам видеть свою прелесть!

0
02.12.2011

ааа, вот оно что, а я тут к тебе со своими цветами!!! давай не расстраивайся, все будет хорошо. как так Максим не уследил за Лаймой то???? слава богу что жива а лапа быстро заживет, лучше прежнего будет бегать. а работа - зачем так расстраиваешься?? не надо этим бабкам свои эмоции показывать, пусть на лавочке семечки идут щелкать!!! с репродуктологом конечно обидно, блин а там еще и новогодние праздники начнуться. держись и не раскисай, все будет хорошо, надо только в это верить!!

0
30.11.2011

Не переживай, всё пройдет, пройдет и это! И слава Богу, что собачка осталась жива! Её обязательно вылечат и она обязательно будет бегать! Бывают моменты в жизни действительно один к одному, но нам даётся всё по нашим возможностям, так что совсем скоро придет белая полоса! Главное не падать духом! 

0
30.11.2011
Лилия
Александра, 20 лет Красноармейск

Не преживай, всё будет хорошо. Расслабься, отвлекись, сходи по магазинам. Верь, что скоро всё наладится, надо только чуть-чуть потерпеть) undefinedundefinedЭто тебе))))

0
30.11.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Бедная малышка..ну не переживай, все будет хорошо..Мы собаку свою выличили от чумки, врая вообще сказал, надо усыплять или она всего 3 дня поживет, мы не дали. Сейчас нашей таксе уже 8-ой год, а было это когда ему года 3 было..Так что все будет хорошо!))

0
30.11.2011
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

Девочки! Всем Огромное спасибо!!! Мне уже полегче

0
01.12.2011

Главное, что жива!!!!!!

0
30.11.2011
Спасибо!!! с какого дня отсчитывается срок беременности?

Похожие записи