Одинцово
Совет доктора
Девочки, мне доктор посоветовал при планировании не ориентироваться на МЦ. Зачатие может произойти в любое время. Просто ПАчиться через день (но это тот случай, если есть возможность) до победного.Я попробую.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
У меня так было,ПА через каждый день неделю после месячных и муж уехал на 3 месяца. Честно-я даже и подумать не могла что получится!
0
30.11.2011
Ответить
Одинцово
ну вот вы живой пример для нас!А то иногда, то не хочется, то голова болит, ждем середину цикла, тесты-врунишки делаем.
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Просто любите друг дружку и ПАчтесь для удовольствия! не забивайте голову и ваше чудо будет с вами))) Если конечно со здоровьем все в порядке
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Димитровград
мы тоже практически постоянно ПА через день, а вдруг))))) Да и мужу мой настрой очень нравиться)))))
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ставрополь
Правильное решение! Мне врач когда я была с узи, сказла что придется стимулировать, потому что фоликулы не созревают, говорит лови О. Я не послушала и не пошла на очередное узи. А овульку только первый месяц отслеживала (и ничего не получилось). Так что ты правильно решила и правильно тебе врач сказала. Удачи тебе! Скоро будем вместе с пузиками!
0
30.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Екатеринбург
мы с мужем когда дочь планировали ПА был каждый день в итоге за месяц получилась наша маша))))
0
30.11.2011
Ответить