Бусинка, держиииись!!!!!!

Мы были на УЗИ)))) сначала врач долго не мог нас найти, а потом нашел и мне показал мааааалюсенькую точечку на экране..... бусеныша моего)))) и в больницу нас решили не направлять, так как срок только 2 недели и это могло быть имплантационные  выделения, потому что сейчас они прекратились уже теперь будем расти и витаминками подпитываться)))
06.12.2011
Ураааа, удачи вам)))) Все получилось. Урааааа
06.12.2011
ну вот и слава Богу!!!! Все будет хорошо, только не переживай и не нервничай !!!!!! Жду самого заразного чиха  :))))))) и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@
06.12.2011
Верьте, что все обязательно будет хорошо! Врачи любят напугать, доверьтесь своей БУСИНКЕ! Она вас выбрала и будет теперь крепко держаться! :)
05.12.2011
Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ....дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест....и снова две.... Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
05.12.2011
Обязательно будете САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
05.12.2011
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!!!
05.12.2011
спасибоundefined
05.12.2011
только постарайтесь еще больше не нервничать! Только позитивный настрой!!!!!!
05.12.2011
а что, только одна частная клиника делает узи? главное не переживать! это вредно! ведь врачи - ужасные перестраховщики! у нас по больницам на сохрании напичкано столько барышень - злоровее всех здоровых! вот как они вобще угрозу без узи поставили? никак! так что рано паниковать! и еще... утрожестан килограмами - это сколько!? там же дозировка индивилкально прописана врачами!!! удачи !!!!!!!!!
05.12.2011
ну, про килограммы - это я образно..... выпила 400мг разом и теперь по 100мг каждые 8 часов.... просто до этого я никакие таблетки никогда не пила, а тут сразу дозы такие
05.12.2011
Побольше лежите сейчас
05.12.2011
это врач столько прописал?
05.12.2011
да.... видимо с прогестероном у меня совсем все плохо..... или правда, для перестраховки все это.... я еще витаминки пить начала "Фолибер" называются, там и фолька и В12.... не повредит явно
05.12.2011
 с прогестероном может и не плохо! утрожестан - отличное поддрживающее Б лекарство. очень многие принимают его до середины Б. потом потихоньку отменяют.  успокойтесь. не нервничвайте! все будет ок! 
05.12.2011
Бусинка, держись за свою мамочку!!!!:))) а мы будем за вас вместе держать кулачки!!!!!:)
05.12.2011
спасибо...... МЫ вас ещё порадуем и апчихаем хорошенечко!!!!!!
05.12.2011
с удовольствием..... спасибо за поддержку!!! Этот сайт и правда очень помогает со всеми этими переживаниями)))) Зато есть хорошие новости..... Полосочка вторая стала значительнее ярче..... все будет хорошо, НОВЫЙ ГОД же.... ВРЕМЯ ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!
05.12.2011
Конечно!!! "Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!"
05.12.2011
Как Рыжик Рыжику хочу сказать, что держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@  !!!!! Сделайте все возможное, чтобы сохранить свою бусинку!!!!! Отправьте родственников, пусть ругаются, угрожают, дерутся если надо будет  (только аккуратнее), но добьются, чтоб вас обязательно посмотрел врач и положил на сохранение!!!! Сами попытайтесь сохранять спокойствие !!! Мы не знакомы, но я переживаю за вас и верю, что все должно быть хорошо!!!  Предлагаю дружбу и поддержку !!! 
05.12.2011
задержка всего 5 дней..... срок маленький совсем
05.12.2011
в том то и дело, что болей нет практически... совсем незначительные и то, под вечер...... началась мазня светло коричневая, я бы так рано к врачу не пошла..... поэтому она и поставила мне угрозу и дюфастон прописала.... сказала на УЗИ завтра крайний срок, если сохранить хотим
05.12.2011
Мазня это плохо. Тем более, вызывайте скорую, тест им в руки, говорите про боли и мазню. Понимаете, тут каждая минуточка дорога. Они ОБЯЗАНЫ вас принять. Если интересно, то расскажу, как мне в больнице сохраняли беременность: сначала покололи ношпу и кровоостанавливающее, потом только ношпу. Все время пила утрожестан 200 утром и вечером по таблетке, еще давали витамие Е и фольку. В больничке я отдохнула, расслабилась, успокоилась и все стало хорошо. А что, делать ничего нельзя, лежишь, отдыхаешь, телик смотришь, книги читаешь. Всего лежала 10 дней.
05.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девченки,Рановато походу да?! неужели пришли?:(