Подскажите где лучше сдать СГ в Москве? Кому можно доверять?
Мы просто сдавали в Гемотесте, результатам не верю, хотим пересдать в проверенном месте.
Мне тут врач на форуме посоветовал сдать СГ в "Лаборатория генетики нарушений репродукции". А Гемотесту мне кажется действительно верить нельзя, меня муж сдавал в Гемотесте - результаты были плачевные, через пару месяцев пересдал в клинике "Брак и семья", кот. мне посоветовал врач и результат оказался совсем другим. И здесь я читала, что в Гемотесте часто ошибки бывают. Сейчас хочу мужа направить именно в Лабораторию генетики, чтобы удостовериться, что все хорошо.
я читала этот пост) только я не совсем поняла как там сдавать, на сайте лаборатории я не нашла никакой информации что можно просто так придти и сдать анализ.
Мы тоже решили пересдать- уж очень страшные у нас результаты, правда сдавали в другой клинике. Теперь хотим с ЦИРе попробовать и хотим сдать у них полную СГ с видео. А потом 28-го к Таневскому на прием
мы сдавали в центре молекулярной диагностики (CMD), результаты носила в ЦПСиР, врач приняла.
Мы сдавали в СМ-клиник и в Гемотесте – результаты особо не отличаются.