Войти

Где сдать (Москва)

Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне тут врач на форуме посоветовал сдать СГ в "Лаборатория генетики нарушений репродукции". А Гемотесту мне кажется действительно верить нельзя,  меня муж сдавал в Гемотесте - результаты были плачевные, через пару месяцев пересдал в клинике "Брак и семья", кот. мне посоветовал врач и результат оказался совсем другим. И здесь я читала, что в Гемотесте часто ошибки бывают. Сейчас хочу мужа направить именно  в Лабораторию генетики, чтобы удостовериться, что все хорошо.

0
06.12.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

я читала этот пост) только я не совсем поняла как там сдавать, на сайте лаборатории я не нашла никакой информации что можно просто так придти и сдать анализ.

0
06.12.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага, я тоже не нашла. Думаю им нужно позвонить и все узнать.

0
06.12.2011
Виолетта
Москва

да. я им писала письма на электронную почту. в 203 кабинет с 10 до 12.30 каждый день кроме выходных. без записи. стоит 1300 рублей.

0
06.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мы тоже решили пересдать- уж очень страшные у нас результаты, правда сдавали в другой клинике. Теперь хотим с ЦИРе попробовать и хотим сдать  у них полную СГ с видео. А потом 28-го к Таневскому на прием

0
06.12.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

мне вот тоже кто-то в ЦИРе советовал сдать

0
06.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мы поедем сдаваться 17-го, а пока слежу за его питанием.

0
06.12.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

мы сдавали в центре молекулярной диагностики (CMD), результаты носила в ЦПСиР, врач приняла.

0
06.12.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мы сдавали в СМ-клиник и в Гемотесте – результаты особо не отличаются.

0
06.12.2011

на опарина 4 

0
06.12.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Цир

0
06.12.2011
У кого задержка без полосатых тестов,как ваши дела? МСГ...

Похожие записи