планирую беременность
Курган
ШМ или как это понять???
иногда проверяю шейку матки домашним способом, сейчас кгде то 10-11дпо....ШМ высоко , тна ошупь какая то непонятная..вроде твердя..а палец весь в белых выделениях...как простокваша....это М ждать скоро????
а у меня ШМ сначала опстилась, животик болел как перед М, а теперь поднялась и только Б выделения, тесты отрицательные(((
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
это не показатель... у меня она так же бывает перед М.
0
07.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Курган
что не показатель и кто бывает?? уточните плиз)))))
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
ШМ у меня 2 раза была высоко очень и твердая, и выделения тоже были белые, уже тихо радовалась, а потом бац, и пришли эти М. примерно через 4 дня, хотя и в день М она так же была твердой. поэтому на этот признак не стоит ссылаться. и лучше не лазить там, вдруг вы Б, чтоб не навредить ничего.
вобще, если хотите за ШМ следить, то там надо как-то на протяжении всего цикла за ней следить и не одного, в интернете много статей на эту тему, как следить, как описывать.
0
08.12.2011
Ответить
планирую беременность
Дмитров
Вроде если ШМ высоко то М быть не должно, перед М она низко должна быть, но это не показатель беременности, тактильный контакт не очень точный
0
07.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Курган
согласна, далеко не показатель, в прошлом месяце ШМ тож была высоко а ,М пришли все равно...
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
Перед М ШМ находится внизу.Но мне кажется,что еще рано для того,чтобы ШМ опускалась. Следите дальше=)
0
07.12.2011
Ответить
Москва
выделения похожи на молочницу, у меня такая же фигня с 4 ДПо и по сей день, сег 11 ДПО
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Курган
да вот тоже о ней подумалось..иногда временами как бы жжет еще....над ко врачу
0
08.12.2011
Ответить