жду мальчика, 6 неделя
Москва
Тесты полосатые!
Девочки!!! тесты во всю полосатятся, до дня X 3 дня когда лучше на узи идти для подтверждения Б? Думаю что сейчас бессмысленно так как О была 28 ноября беременности максимум 2 недели или оно все же будет результативно))
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Мытищи
Я тестам не поверила, побежала сдавать кровь на ХГЧ, после этого через 1,5 недели тока на УЗИ к доктору.А рано все равно узи ничего не покажет - ну матка увеличена, собственно все.Не думать о плохом!!!!
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо сделаю так как сделали Вы) Незнаю как себя успокоить просто у меня была уже в жизни ЗБ поэтому волненусь очень) Плохо сплю прислушиваюсь к себе) Дурею вобщем) мож успокоительных?
0
12.12.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет)
Видное
Во во и я дурею. Надо сдать кровь на ХГЧ в динамике.
0
12.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Елец
А зачем так рано на узи? Раз полосатятся - значит беременны. Подождите лучше до планового узи, чтобы все хорошо закрепилось. (ИМХО)
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
переживаю за всякие ужасти ВБ ЗБ и все такое
0
12.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Елец
А есть предпосылки к этому? Спаечные процессы, инфекции? Не забивайте голову плохими мыслями.
Личный опыт: толко узнала о Б, сразу понеслась на узи исключить ВБ, в итоге плод замер на 13 неделе. Забеременев 2-й раз на узи пошла по графику в 12 нед, доче уже полгода. Может это и совпадение.
Если ВБ - то сразу начинает мазать, при ЗБ также - если уже произошло, то ничем не поможешь. В общем, это мое субъективное мнение, решать вам, но если это первая беременность, то мой совет - меньше паники и меньше узи.
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Танюшка, поздравляю!!! А на узи не спеши идти. На таком маленьком сроке они еще могут не увидеть малыша, и ты только будешь переживать. Сердцебиения еще тоже нет. В общем ничего нового ты не узнаешь. Да и малышу это пользы не принесет.
И давай быстренько переставай переживать. У тебя все хорошо. Ты сейчас самая счастливая, ты скоро станешь мамой.

0
13.12.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Татьян, лучше просто хгч сдать и потом с результатом к врачу. Врач отправит кровь на гомоны и пр. сдавать, если анализы будут в норме-смысла так рано делать узи не возникнет.
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Решено пойду к врачу что скажет то и сделаю))
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю!!! Все будет хорошо не переживай!!!
0
12.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Пусть это будет Оно! 

0
12.12.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю!!! На УЗИ бы пошла через недельку где-то.
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Измир
поздравляю раньше 7-8 недель на узи делать нечего!
0
12.12.2011
Ответить