Дюфастон
у меня первый цикл стимуляции с 5го по 9ый клост по 50 мг, с 11 по 25 дюф, сегодня 4ый день после дюфа, на М нет ни малейшего намека., что делать не знаю
А как стимуляция в этом месяце прошла?Овуляция была?Может Б ?
Сегодня начались мои М, скоро начну новый цикл стимульки, очень на него надеюсь)) И вам успеха желаю
И у меня пришли сегдя М.Тоже начну вторую стимуляцию =))
Удачи нам =))
а клост по 100 мг как будете пить: сразу две таблетки или утро-вечер? я в этом цикле клост с 5 по 9 по 100мг, потом узи.
Буду сразу по 2 пить.она мне написала клост по 100мг (2 т), а вот до этого дюфастон пила так она там прописывала по 1 т 2 раза в день.Так что буду сразу по 2 пить.Вот только не пойму, очень много читаю что многим назначают с 5 по 9 день, а мне почему то со 2 по 6 . . .А вам как клост сказали пить утро-вечер?
сказали так же как и вам по 100мг - 2т, вот тоже думала как пить, буду как и вы сразу две. А сколько дней цикл у вас?
Очень надеюсь на этот цикл стимуляции, вот записалась на УЗИ на 29 декабря
у меня тоже не регулярный, но с дюфа всегда был 30, но в этом раз пришли М на 30ый, т.е цикл получился 29. Смотрите, у меня начался цикл 17 декабря, планирую пойти на узи 26, на 10ый день, чтобы если вдруг будет ранняя О не пропустить ее. А вы не поздновато собираетесь 29?
И у меня 17 начался новый цикл, у меня получится 13 ДЦ, думаю что нормально она мне говорила на 13 или 14 ДЦ придти
Спасибо и Вам! =)))Как на УЗИ сходите, хоть напишите как там Ваши успехи!
не пропустить бы, клост вызывает раннюю О, а если вы будете пить со 2го дня... то О может рано наступить,
а можно узнать, на сколько ранюю О вызывает клост. Я вот этим вопросом как-то задалась, даже пост написала, но никто толком не смог ничего сказать про раннюю О.((
Я тоже точно не могу сказать, но мой Г сказал при приеме с 5по 9 день, ждать ее на 11ый.
ох, у меня сегодня 12дц, но пока вроде бы не было. Надеюсь сегодня-завтра будет
А я принимаю со 2 по 6 ДЦ клост, но на УЗИ она мне сказала придти 13-14.
Я сходила уже в обед. У меня два ДФ! 18,9 и 20,1. Сегодня буду ХГЧ колоть.
Вот у меня сегодня 7 день заканчивается, начало помазывать как то, думаю завтра придут мои месячные и я наконец смогу начать свой 2 цикл стимуляции =))
А у меня сегодня 5 день был, а их нет и даже намека на них нет, ничего не болит и не тянет . . .
Ты главное не переживай,ведь у всех разный организм,у всех по разному приходят!а может беременна?
ты 100 процентов уверена насчет овуляции?просто я один цикл тоже была уверена,что овуляции не было.потом пошла на плановое узи.и оказалось.что она оказывается была!
Точно, я ходила на 14 день на УЗИ и Г сказала, что фолики не вырасли, и что в этом цикле стимуляции не будет, отменила стимулирующие препараты и назначила с 16 дня дюфастон, чтобы М вовремя пришли, а они всё никак =((
У меня 2 раза на 3й день приходили, а в этот раз на 4й и скудные вообще какие-то были. Еле-еле 3 дня помазали и все. На УЗИ была, Г. сказала все нормально.
У меня 6 день пошёл уже, я вся на панике.Думаю может завтра к Г сходить?
Сходите лучше на узи пусть глянут!Мне обычно по узи говорят скоро пойдут если перед М иду))Бывает вообще с неделю и больше задержки после дюфа к сожалению((как организм отреагирует((
Я в платную клинику к Г хожу, там и УЗИ есть.Там она и посмотрим сразу . . .
перебралась сюда, а то там уже писать неудобно))). Так вот тесты показывают приблизительно за 24 часа до О, мне кажется с 11 поздновато
Тоже читала что на этом препарате может быть ранняя овуляция!Тогда тоже как вы с 9 попробую, на всякий случай =)))Будем вместе следить =)))
Да, будем следить и надеяться. Я вас не уговариваю, просто говорю как я хочу сделать)) А вдруг, это тот счастливый шанс.
Татьяна, ну как у тебя дела там?Я сегодня ходила на УЗИ, но увы, опять клостик не подействовал как нужно, вылезла киста =(И опять овуляции в этом месяце не будет =((
У меня тоже клостик не подействовала, на 10 ДЦ фолики 7мм, эндик хороший, но узистка сказала что все равно надежда есть всегда)))) Думаю просто хотела подбодрить. После праздников иду к своему Г за следующей порцией таблов, может они помогут. Продолжаю делать тесты на О, с каждым днем полоска (вторая) ярчает, может все-таки чудо)) БТ вроде норм.
Ясно.Ну удачи тебе, очень надеюсь чтобы у тебя получилось всё =))
А мне Г сказала, что всё, больше не будем клостиком стимулироваться,т.к. он не подходит мне, однин цикл не варасли фолики, а в другом киста вылезла =(
Сказала либо будем стимулироваться другими препаратами, которые на класс выше по цене, либо предложила сделать дриллинг яичников сразу!Вот решила всё таки на дриллинг пойти в январе. . .
у меня тоже самое , этот цикл стимуляция и овуляция была, дюф бросила 5 дн назад, 3 день задержка, тесты молчат.завтра сдам хгч и позвоню Г. Гтоже сказала что на 3 д должны мес придти или делать тест, а он молчит,а я волнуюсь уже
завтра к вечеру надеюсь все проясниться( хгч утром сдам), хуже нет не определенности!
пропила 4 цикла: 3 раза приходили четко на третий день к вечеру, а последний раз - только через 8 дней... Так и не поняла, что это было.
Вот и я не пойму =(((А потом через 8 дней пришли и прошли как положено по количеству дней?
да... Совершенно обычные месячные пришли и длились, как всегда, 6 дней. Но у меня тот цикл вообще странный был, так что не знаю, в дюфастоне ли дело. С середины цикла начали соски болеть (никогда такого не было), потом вся грудь, вообще не дотронуться было, живот тянуло, на лице сыпь какая-то пошла, в довершение всего на 2 день задержки тест слегка заполосатился. Я практически обрадовалась, а на следующий день уже 1 полоска. На всякий случай сдала ХГЧ - 1,5. Ну а потом уже и месячные пришли. Не знаю, что это было. Пойду к врачу в следующий раз - спрошу.
У меня на 13-14 после отмены начинаются. Не советую надеяться на Б. Я каждый цикл надеюсь, но приходит 13-14 день после отмены и всё.
У меня всегда как часы -после последней табл через ровно 2 дня. Почти час в час как принимала таблетки!!
у меня приходят через 7-8 дней после последней таблетки.так что не переживай.....
Спасибо, буду надеяться.Подожду ещё маленько . . .Просто боюсь неуспеть потом овульку ловить по УЗИ, т.к.праздники начнутся уже =((
Нет, беременности точно нет, т.к. в этом месяце не было овуляции =((