Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
Думы всякие
Вот планировала я в декабре забеременеть..не предохранялась, 12 и 14 декабря. Сегодня страшно стало, а вдруг я забеременела?? Сама не думала что в панику кинусь..Понятно что до задержки трудно понять смогла я забеременеть или нет. Поделитесь своими ощущениями в первые дни после ПА.
Мама мальчика (25 лет)
Луга
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1312309
ну в первые дни я думаю все таки только психологические признаки, созданные самой
а страх .... вы уже проходили материнство и хорошо понимаете как это не просто ...
Все будет ХОРОШО!!!!!
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Новосибирск
Спасибо за поддержку. Просто я выше написала что не материнства боюсь. Боюсь очень за организм свой, чтоб если что не подкочал бы...Очень тогда через многое мне пройти придётся!
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Мы полгода шли к беременности, готовились, витамины пили, режим поменяли, а когда я узнала что беременна, жуткий страх сковал!!! Смогу ли, готова ли, а где кровать ставить, а как это, как то, после успокоилась конечно, даже смешно стало;)
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Новосибирск
У меня страх очень сильный от того, что возраст у меня уже поздний, и инвалидность я имею.Вот и боюсь совсем развалиться или ребёнка больного родить(
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Думать только о хорошем!! Моя мама инвалид много лет, мою сестру, пятого ребенка рожала поздно, сейчас сестре 18 , мама нормально себя чувствует. После родов даже живчиком ходила, силы появились. Думайте о хорошем!!!!!
0
15.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
у меня так было - через 6 дней после О и ПА начала жутко болеть грудь, а потом по нарстающей в течение недели: тошнота от голода; потягивания внизу живота; повышенный аппетит и разборчивость в еде; повышенная эмоциональность; отсутствие тяги к сексу; вздутие живота, запоры, газообразование; головокружения; "приливы"; изменения структуры волос. но я и через 2 дня после ПА уже знала, что Б. сын получился с одного ПА.
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Новосибирск
Вы знаете у меня при первых двух неудачных Б также было и грудь через неделю заболела и сны уже на 2-ой день снились(рыбы) тоже уже интуитивно поняла что Б. Сейчас пока глухо как в танке.
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
Сначала тоже страшно стало, тем более мы не планировали, а сейчас очень хочу быть беременной!:)
0
15.12.2011
Ответить