МУСЕНА → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Великие Луки Что такое не пойму... Сегодня с утра стал чувствителен сосок на правой груди,даже как покалывало и периодически какое-то жжение было.Такого я еще ни разу не ощущала.Сегодня 10 ДЦ из 28.Грудь обычно побаливает ближе к М,но сейчас ещё рано... Что это может быть??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Два раза две жирные полоски Срочно, подскажите! Похожие записи Что-то я не пойму... Ничего не пойму.... что-то не пойму я Ничего не пойму.. что такое не пойму?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027