Войти

овуляция и одна труба:( как быть?

можно ли забеременеть с одной левой трубой

Лучший ответ

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

О ведет себя по разному...она может и чередоваться каждый месяц и подряд О происходить только в одном яичнике.насчет того что одна труба и два яичника как правильно зачатие может произойти при любом раскладе.даже если труба справа а овуляция была слева.Свойство трубы такое что она может засасывать яйцеклетку и с др.трубы. мне так все-все Г говорили так как сама с одной трубой и тоже всегда интересовал такой вопрос.Это теоретически возможно а на практике встречается но не так часто

0
18.12.2011

спасибо, жду и надеюсь :). что труба  засосет  :))

0
18.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

все обязательно получится)))

0
18.12.2011
КсениЯ♥♥♥
Сын, 18 лет 11 месяцев Челябинск

У меня с внематочной так случилось...То есть овуляция была в правом яичнике, а беременность оказалась в левой трубе...Я тогда в шоке была, а УЗИстка сказала, что по статистике 25% внематочных бывают не в той трубе, т.е. получается, что по крайней мере 25% беременностей наступают не через ту трубу где рядом была овуляция..Так что видать на практике такое бывает часто ! ))

0
18.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да бывает всякое и разное...и это печально когда так происходит(

0
19.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель


чередование О - это у всех по своему и закономерности никакой нет


если О в ЛЯ, а есть только правая труба, то Б просто не будет........"при таком раскладе нельзя забеременеть"  - это вы как понимаете??


в этом случае Б невозможна

0
19.12.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Мой Г и не один(много уже их сменила) говорят,что возможность есть,даже если О будет  в том Я у которого нет трубы!!! И реально знаю девочек,у которых была Б при таком расскладе!!! Так что ,всё возможно !!!Главное верить в чудеса!!!

0
18.12.2011

я верю. без веры никак :))

0
18.12.2011
Таню
Мальчик, 13 лет 7 месяцевДевочка, 7 лет 6 месяцев Калининград

Вообще овуляция обычно чередуется, но и бывает несколько циклов подряд в одном и том же яичнике. 

0
18.12.2011
Срочно, подскажите! Вопрос

Похожие записи