девочки из России..плиз ответте пожалуйста кто знает! ситуация такая..у меня прописка сельская... в городскую межрайонную больницу не пойду..была- отвратительно все! на отвяжись! попала как то случайно а городскую..мне там очень понравилось... хочу открепиться из межрайонки и прикрепиться в городской так вообще можно?????? прописка сельская!
Ульяновск
можно. Приходите в больницу с полисом. Пишете заявление на главврача и все. Сама так делала. Все без проблем. В регистратуре только ворчат, так как им бумажки заполнять приходится))
0
20.12.2011
Ответить
а перед этим в межрайонке надо какие нибудь бумажки взять что откреплена или нет?
0
20.12.2011
Ответить
Ульяновск
да не надо ничего, паспорт и полис. Они не имеют права отказать Вам. Единственно, меня попросили карту с прививками в течение месяца принести и флюрографию пройти
0
20.12.2011
Ответить
извините,не дописала)))первоначально было "можете,если у вас есть мед.полис"
0
20.12.2011
Ответить