Войти
жду девочку, 9 неделя Стамбул

девочки помогите срочно пожалуйста очень страшно

0
8
Мама девочки (13 лет) Стамбул
Девочки спасибо всем огромное за поддержку- как прочитала первые сообщения Айгюль и Светланы-закрыла ноут и поехали с мужем в больничку-там сразу кровь сдали и посмотрел врач меня-всё у меня впорядке. Хгч вчера -152 прогик-32.  Дозировку дюфа не увеличили-сказали что прогик отличный (у нас в лаборатории норма в первом триместре от 9-40) Успокоили и отправили нас домой. А муж всё-равно ещё раз 5 спрашивал у доктора может меня всётки оставить в больничке или попить что-то)))) Господи ну как же страшно то было вчера!!!!! Вот сегодня проснулась проверила сама нет ли у меня новых выделений-нету обычная ЦЖ белого цвета густая в небольшом количестве. Ещё раз спасибо вам девчёнки за поддержку-это очень приятно чувствовать!!!!!
0
21.12.2011
это угроза, очень похоже на отслойку...звони в скорую, пусть домашние соберут тебе пакет, а ты только лежи!!! нужно минимум движений!!! поставь папаверин, на всякий  - это от тонуса, или но-шпу выпей две таблетки...НО в СКОРУЮ ЗВОНИ СЕЙЧАС ЖЕ!!! я совсем не давно так потеряла бейбика...но у меня еще и прогестерон низкий был, так что у тебя ситуация по лучше, но и успокаиваться на этом не надо....В СКОРУЮ !!!
0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
Вы же Дюфастон пьете, как я посмотрю, почитайте в инструкции к нему среди побочных эффектов написано, что может вызывать такие выделения как у вас, и обычно исправляется это увеличением дозы Дюфастона, но с этим вопросом к врачу конечно сначала обратитесь. Все у вас хорошо, не переживайте.
0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Главное не нервничай и не паникуй!!!! Понаблюдай сегодня в течении дня и если не пройдет то я бы вызвала врача!!!Дай Бог чтобы все обошлось!!!
0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Самара
У меня так было на 7-8 неделе. Испугалась и вызвала скорую, приехала в больницу, посмотрели на узи, на кресле и сказали все чудесно, можете быть свободны. Сказали что возможно гематомка маленькая так вышла. Ну я все равно там осталась и отлежала 10 дней )) Очень боялась за малыша  ..
0
20.12.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
а мне кажется это не угроза,а просто ваш малыш хорошенько прикрепляется к матке.может он как бы вгрызается в стенку матки отсюда и такие выделения
0
21.12.2011
Эта норма прогика для беременной или небеременной?? Если для небеременной, то он низкий, нужна поддержка...
0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец
надо бы к врачу, причем срочно...не дай Бог. угроза.... У меня со слизи с кровью  выкидыш начинался, вовремя успели (в этот же день на скорой в больницу легла), сохранили.
0
20.12.2011
После ЗБ Что с моим иммунитетом???

Похожие записи