планирую беременность
Курган
Короткий график, что это было?
ББешечки мои хорошие, помогите советом пожалуйста. Вот мой график в прошлом "цикле"
Длился 16 дней, с 7-го дня температура поднялась (у меня такая обычно во второй фазе) и если даже это была О, то температура держалась на таком уровне всего 8-9 дней и все, монстры пришли.
Я ходила к Г, она даже толком не взглянула на графики, сказала что у меня восполение и это не М, а О.
Я начала вести новый график и похоже начинается тоже самое, опять с 7-го дня поднялась темп. Может у кого-то было что-нибудь подобное. Напишите пожалуйста, мне это очень важно.
планирую беременность
Неаполь
Было у меня так этим летом. Цикл 2 недели длился. А потом был гормональный сбой и М долго не было. Неприятные воспоминания. Лечили гормонами, сейчас вроде ТТТ.
Но если Г права и была О, может быть вам попробовать параллельно с новым графиком и старый продолжить? Поставить О по УЗИ и посмотреть что в итоге нарисуется? Ну и лечить это воспаление (кстати у меня тоже его диагностировали тогда).
Желаю вам удачи и здоровья!
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Курган
Спасибо, большое за поддержку. Лечусь теперь, у меня кисту нашли
0
23.12.2011
Ответить