Девочки, кому помог клостилбегит?
расскажите, пожалуйста, о приеме, побочных эффектах, результатах?
Девочки, кому помог клостилбегит?
расскажите, пожалуйста, о приеме, побочных эффектах, результатах?
Мне помог, из побочек только яичники по- баливали.
Оксана, поздравляю!
это просто чудо!
а как долго вам не удавалось забеременеть?
ой, тоже так хочется малыша!
сил нет!
Оксана, скажите а у вас были какие-то признаки беременности до задержки М, на фоне стимуляции Клостилбегитом???
Да, были очень сильно стали болеть соски, даже в бюсгалтере, это и подтолкнуло меня купить тест на 9ДПО )
Оксана, а у вас соски болели при нажатии или сами по себе? И неужели на 9ДПО тест показал уже? У меня сегодня 4ДПО...но врач сказала ждать до конца месяца...даже до первых чисел января...А хочется знать раньше...Да или НЕТ, чтобы хоть Новый год отметить...
Они болели сами по себе, даже когда к ним не прикосаешься . У меня в дневники есть тесты, можешь посмотреть, там полосочка еле видна )
спасибо за ответы, девочки!
у кого в скором времени появится малыш, от всего сердца поздравляю! а кто, к сожалению, только на мучительном пути к заветной цели - не растравайтесь! все будет!
Сейчас принимаю его 2 цикл, В первом цикле, пропила как назначила мне Г со 2 по 6 ДЦ, а потом пила прогинову, пришла к ней на УЗИ и выяснилось, что фолики не подрасли =(((Вот в этом цикле увеличила дозу до 2 таблеток, на УЗИ к ней пойду 29 декабря, а там будем смотреть. . .Побочных эффектов никаких не ощущала.
Смотря чему помог. Мне он помог нарастить фоликулы. В прошлом цикле без него яичники были мелкофолликулярными, а в этом на клостике выросли два ДФ в обоих яичниках 20,1 и 18,9 мм. Никаких побочных эффектов у меня не было, только ячники немного побаливали иногда. А вот получится заБ или нет пока не знаю... Но очень надеюсь!))
Два цикла стимуляции, первый по 50 мг, второй по 100 мг, узи на 10 ДЦ - фолики 7 - пролет, даже не знаю что теперь
два раза после стимуляции в след. цикле беременела,но оба раза были выкидыши.