Войти

кому помог клостилбегит!!??

клостилбегит кому помог
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Мне помог, из побочек только яичники по- баливали.

0
21.12.2011
Караганда

а с какого раза помог?а то я тоже планирую стимулироваться.

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

с первого раза )

0
21.12.2011
Караганда

здорово...Легкой вам беременности и родов!!!!!

0
21.12.2011
Нижний Новгород

Оксана, поздравляю!это просто чудо!

а как долго вам не удавалось забеременеть? 

ой, тоже так хочется малыша! сил нет!

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар
))) Спасибо !  До   стимуляции пила Фемостон, так как эндометрий был тонкий , 5 месяцев  на последнем мес. добавили Дюфастон, отменили Фемостон и пила только Дюф, но фолликул не созрез до конца, а сдулся. И вот потом мне назначили стимуляцию.
0
21.12.2011

Оксана, скажите а у вас были какие-то  признаки беременности до задержки М, на фоне стимуляции Клостилбегитом???

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Да, были очень сильно стали болеть соски, даже в бюсгалтере, это и подтолкнуло меня купить тест  на 9ДПО )

0
21.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Гомель

Оксана, а у вас соски болели при нажатии или сами по себе? И неужели на 9ДПО тест показал уже? У меня сегодня 4ДПО...но врач сказала ждать до конца месяца...даже до первых чисел января...А хочется знать раньше...Да или НЕТ, чтобы хоть Новый год отметить...

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Они болели сами по себе, даже когда к ним не прикосаешься .  У меня в дневники есть тесты, можешь посмотреть, там полосочка еле видна )

0
22.12.2011
Нижний Новгород

спасибо за ответы, девочки!

у кого в скором времени появится малыш, от всего сердца поздравляю! а кто, к сожалению, только на мучительном пути к заветной цели - не растравайтесь! все будет!

0
24.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Сейчас принимаю его 2 цикл, В первом цикле, пропила как назначила мне Г со 2 по 6 ДЦ, а потом пила прогинову, пришла к ней на УЗИ и выяснилось, что фолики не подрасли =(((Вот в этом цикле увеличила дозу до 2 таблеток, на УЗИ к ней пойду 29 декабря, а там будем смотреть. . .Побочных эффектов никаких не ощущала.

0
21.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Смотря чему помог. Мне он помог нарастить фоликулы. В прошлом цикле без него яичники были мелкофолликулярными, а в этом на клостике выросли два ДФ в обоих яичниках 20,1 и 18,9 мм. Никаких побочных эффектов у меня не было, только ячники немного побаливали иногда. А вот получится заБ или нет пока не знаю... Но очень надеюсь!)) 

0
21.12.2011
Мама девочки (7 лет) Кимры

Два цикла стимуляции, первый по 50 мг, второй по 100 мг, узи на 10 ДЦ - фолики 7 - пролет, даже не знаю что теперь

0
27.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

два раза после стимуляции в след. цикле беременела,но оба раза были выкидыши.

0
21.12.2011
Подготовка к стимуляции ХГЧ для эндометрия

Похожие записи