Про витамин А.

витамин с при беременности передозировка
переизбыток витамина А, как впрочем и Е, действительно негатвино сказывается на беременности. Все полезно в меру! Для себя решила, что точно никакие витаминные комплексы пить не буду, чтобы там не вещали фармацевтические компании, при том богатстве выбора продуктов, что у нас  сейчас есть, мы все в нужном количестве можем получать из еды, надо просот рационально и разнообразно питаться.
22.12.2011
Да да, я тоже аевитом увлеклась одно время, а потом как узнала про возможные уродства плода при его приеме, чуть не поседела. Пришлось планирование приостановить и сдавать анализ на вит. А в крови. Выпив 20 капсул за 2 недели передозировки благо не оказалось. Но теперь я на него смотреть даже не могу.
22.12.2011
По сути, это касается любого витамины. Поэтому любые витаминные комплексы можно принимать только после консультации с врачами.
22.12.2011
А если малышу даем комплекс А, С, Д3 каждый день для профилактики, интересно не будет перебор....надо почитать.
22.12.2011
Травки от хронического эндометрита скажите девочки кто знает