Войти
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

название темы

Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

да я кстате то же задумывалась почему одна/ а не //

0
23.12.2011
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

)))

мне больше нравиться если тема будет называться так:  Признаки беременности // Тесты на Б  ну это конечно мое мнение, просто приятнее если //, а не.... ))

0
23.12.2011
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

эх (( опять тему с признаками беременности переименовали ((

Ну пожалуйста напишите ее Признаки беременность // тесты на беременность. ну так приятно хоть тут на // посмотреть 

0
06.03.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

И Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!    Я ЗА //  !!!!!!!!!!

0
04.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва


0
05.02.2012
venge
Москва

интересная мысль )))) поддерживаю

0
23.12.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Правильно)

0
02.06.2012
Не подумайте что я сошла с ума!!! Сколько пить Фольки?

Похожие записи