А вчера выпал первый снег)
Ура-ура) А то эта дождливое подобие зимы уже надоело... Теперь гирлянды на улицах смотряться празднично, НГ стал ближе))) А то как-то глупо было - лужи и новогодние огоньки по всему городу)
А ещё у меня начались М... Ну и что?) Я рада, зато в НГ их не будет!)
Сегодня корпоратив на работе - пойдём играть в боулинг. Не очень, конечно, но всё же - уже что-то, посвященное НГ)))
Анализы у уролога пришли хорошие - цистит ушёл, хотя я в этом и не уверена (да и не цистит это может и был)))) Слава Богу! В Новый Год - без забот))))
Про лошадь (ну ту, про которую я в дневничок писала) - организация СпасиКоня, в которую я кидаю благотворительные взносы уже полтора года (или даже два) согласилась мне помочь. и после НГ они приедут ко мне и мы поедем в ту деревню отвоёвывать животное из лап "хозяина"... Спасем жизнь животному, если Бог поможет!
В общем - жизнь хороша) В этот раз ПМС меня не одолел и я чувствую себя немного счастливее,чем обычно, чего и всем вам желаю, любимые мои ББшки)))
!!!!
