Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А вчера выпал первый снег)

0
7
Как же мне нравится твое настроение в этом постике!!!!!!Так держать зайка!!!!С наступающими праздниками тебе!!!!undefined
0
23.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогулечка моя))) Да, настроение у меня и правда хорошее) Даже очень) Хочу, чтоб оно подольше таким оставалось)))
0
23.12.2011
Пусть все время будет такое и ни что его не омрачает !!!!))))
0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
у нас как выпал снег в ноябре в начале и все, больше не было ((( это в Сибири-то, у нас всегда было снега по колено, а с годами все меньше и меньше ((( с новым циклом ))) правильно-главное, не зацикливаться и все прийдет )))
0
23.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Да, пока и не зацикливаюсь, даже БТ бросила впервые без усилий - не до того сейчас вроде как))) Пусть пока отдохнут мои нервишки) А у нас, под Питером, тоже обычно снега много) А в этом году прям глобальное потепление - впервые свой ДР отмечала без снега - удивительно даже) Интересно, пролежит до НГ теперь?)
0
23.12.2011
Мама девочки (11 лет) Жиздра
Ух прям какой настрой!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!! Очень рада по поводу лошадки Милы))) Так держать!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2011
как теперь быть? Поликистоз и БТ

Похожие записи