Войти
Танюша
Сашенька, 24 года 2 месяцаВерочка, 13 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Как проехать к Матронушке?

Привет! Я тоже была нынче в командировке в Москве. Время свободного было мало, только вечер один, но я решила, что все равно доеду  до Матронушки. Распечатала карту с сайта, доехала на метро и дальше по карте. По дороге есть магазинчик, там я купила цветы (только нечетное число), и шла все вперед. Если присмотреться, то видно, что туда направляются девушки по 2-3 человека (их просто видно, т.к. идут с цветочками и целенаправленно). У одних таких я поинтересовалась, в правильном ли я иду направлении и зашагала за ними. Время был уже вечер, а очереди большие. Я заняла очередь к мощам (к иконе занимать не стала, т.к. в этом году привозили к нам в город) и пошла в церковь, купила свечки, ладанки, заказала службы и поставила свечи. В 20.00 ворота закрыли, но всех пришедших пропустили и к иконе и к мощам. Кстати девушки с которыми я шла стоять не стали, сказали, что все равно не успеем. Очередь шла относительно быстро, простояла там примерно 3 часа, но время шло незаметно. При выходе давали цветочки, которые освещены на мощах. Ощущения непередаваемые. Думаю, что если задумаешь, то и найдешь и отстоишь. Извиняюсь, что много лишнего написала, но я и сама была в Москве первый раз одна, т.к. ездила только с мамой в детстве. Бог в помощь!!! Главное не терять веру!

0
24.12.2011
Танюша
Сашенька, 24 года 2 месяцаВерочка, 13 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое...наоборот хорошо что подробно...

0
25.12.2011
Алёна
Москва

Добрый день! искала в интернете маленькую иконку Матронушки из серебра-почему-то попала на эту страничку) Прочитала у Вас, что Вы пишите о том, что купили цветы Матронушке, когда у неё были (четное число) и вот собственно поэтому и решила написать: Матронушка просила приезжать и разговаривать с ней, как с живой. Довольно часто у неё бывала когда жила рядом- несколько раз слышала как служители храма делали замечание тем, кто ей приносит четное кол-во цветочков..А однажды была невольной свидетельницей разговора молодой девушки и очень ласковой служительницы-так вот бабушка-служительница как раз объясняла девушке, что нужно приносить Матронушке НЕЧЕТНОЕ кол-во цветов, как живой. Девушка по-моему оказалась иностранкой и никак не могла понять разницу (тк у них четное-нечетное зависит исключительно от желания-она об этом бабушке-служительнице рассказывала...), подводя итог бабушка сказала "ничего страшного, раз Вы не знали, но на будущее имейте ввиду, Матронушку порадуйте" ...

вот... и  я тоже подумала это написать, на будущее :)

0
28.03.2012

Я очень-очень извиняюсь, даже не знаю как получилось так. Приношу свои извинения, ведь сама то я купила 5 роз. Вот кулема какая. Прошу прощения у всех, кого запутала. Сейчас исправлю!

0
28.03.2012
Танюша
Сашенька, 24 года 2 месяцаВерочка, 13 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, распечатала.

0
25.12.2011

От метро Марксистская пешочком до монастыря. Там недалеко.

0
24.12.2011
Танюша
Сашенька, 24 года 2 месяцаВерочка, 13 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо.

0
25.12.2011
Поясок Богородицы Бытие Бога

Похожие записи