Шок!!!!

вО, ДУРНАЯ!))))ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ВСЕ!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВАЖНЕЕ СЧАСТЬЕ!!!РАДУЙСЯ И БЕРЕГИ ЕГО, А С РАБОТОЙ ВСЕ САМО СОБОЙ РЕШИТСЯ!!!уДАЧИ!
24.12.2011
Но пока полосочка слабая,так что боюсь "спугнуть"!!!! А первые1,5 получают какие то денежки на ребеночка!!!!!
24.12.2011
Здорово!!! Поздравляю!!! Впереди  новая жизнь! Полная радости и забот)))
24.12.2011
Спасибо,просто пока от шока отхожу!!!!
24.12.2011
Да уж это шок! Я хоть и планировала и ждала полосочек, но как их увидела как забегала, затряслась))))) Сразу мысли а может рано, а вдруг я не готова, а вдруг не смогу, а рожать то больно..........))))))) Без сомнения это огромное счастье, а работа подождет! Наслаждайтесь отличной новостью и придумывайте как бы поинтереснее сказать мужу!
24.12.2011
На новый год под елочку положу сюрприз.
24.12.2011
А я бы не дотерпела разболтала бы...хотя, такой подарок на новый год это супер!!!!
24.12.2011
Я вот с лучшей подругой поделюсь а ему нет пока!!!!
24.12.2011
Я самой первой маме сказала а потом ему,на следующий день...он не поверил, сказал "не гони" и дальше мне про свое рассказывает, короче пока я не разревелась и не показала тест не поверил!!! Вот так все комом получилось, хотя я мечтала что будет все красиво как в кино...он подхватит меня на руки,начнет кружить,потом кинется за цветами.........))))))))))))
24.12.2011
37ДЦ, 17ДПО и 9ый день задержки Тянет поясницу и оба Я.