После приема к врачу(((((

слизистые выделения при беременности на поздних сроках
То что написано, может и правда, а может  ине для всех. У кого то все ок, а у кого то это признак угрозы. Я б на вашем месте уже давно бы в больницу поехала. У меня сначала тож 3-4 капельки было, врач сказала все ок и на работу отправила, а после работы, находившись, уже кровь появилась. Но я тогда дурная была врача слушала. вместо того чтоб скорую вызвать. Теперь буду умнее. И кстати, в том же нете, написано, что любые выделения - это УГРОЗА (тонус, отслойка). И об этом мне потом врач в больнице сказал, что выделения на малом сроке особенно  - это как правило признак отслойки, а как там все будет и чем закончится, зависит от предрпинятых мер и сохраняющей терапии.
25.12.2011
тссс, не переживай! слушай врача!!! я с тобой
24.12.2011
Спасибочки моя дорогая))))Я так рада,что ты со мной)))
24.12.2011
у меня было тоже самое - обратилась к врачам вовремя, т.к. диагноз - угроза прерывания беременности... С такими симптомами уже для своих 16 недель лежала 2 раза на сохранении (1-й раз в 8 недель, 2-й в 12 ), так что лично мой совет - в больницу... А вот если выделения не дай бог станут красными - то руки в ноги и пулей на стационар, это самые плохие...
24.12.2011
я на сохранении лежала(целый месяц) тоже так по чуть чуть кровило((((( ребёнок очень очень долгожданный был-поэтому в больнице и мне как то спокойней было))) берегите себя-не нагружайтесь-если работаете-берите больничный-это моё мнение))) легкой беременности вам)))!!!!!
24.12.2011
Вы главное не волнуйтесь, Сейчас Ваше спокойствие самое главное.Можно папаверин в свечах и но-шпу таблеточку, эти препараты врачи сами рекомендуют если что. У меня, когда с дочкой ходила на 12 неделе были выделения коричневые, даже красные немного. Поехали на УЗИ, всё в порядке, врач сказал бывает, потом посчитала как раз в эти дни месячные должны были б придти, если б не беременность. Врач подтвердила, что в дни месячных такое может быть. 
24.12.2011
Спасибо... А какая дозировка?????
24.12.2011
Это Вам лучше у врача уточнить, так как в данном случае это важно. Позвоните врачу, спросите, а лучше узи сделать, что б понятно было что это.
25.12.2011
Это Беременность или....? Пусть будь что будет!