ЯБ и О. Опрос.
Овуляция( тесты на овуляцию)Вот опять новый цикл и опять я задумываюсь. Когда приходит ЯБ, О происходит позже? Т.е. в ЯБ стараться не стоит, а лучше подождать один-два дня? Или стараться непосредственно в сам день, когда увидела ЯБ?
"Старайтесь через день" - скажите вы и будете правы, НО. Не можем мы через день. Эта неделя загруженная перед НГ, муж часто ночью еще работает, не высыпается, поэтому уговорить так часто нереально. Необходимо как можно точнее попасть в эту О. ПА был вчера.
Сегодня увидела ощутимый ЯБ. Хотя 10ДЦ. В прошлом месяце я увидела его на 11-12ДЦ, а О по моим подсчетам была на 13ДЦ. Значит ли это, что мне О ждать раньше в этом цикле?
Ну и как у вас? Через сколько дней после появления ЯБ происходит О (статьи говорят,что ЯБ это и есть О, а статистика отвечающих здесь говорят, что через 2-3 дня)? Когда ж стараться, чтоб уж наверняка?