Юлия → Зачатие Москва в новый год с надеждой! вот наконец и я с мужем решили начать беременнеть, вернее я уже давно мечтаю и хочу малыша ,а муж всё оттягивал, ну наконец сдался, прошли все необходимые анализы, пью витамины, в январе начнём, как же хочется ,чтоб всё получилось Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Ярославль 0 28.12.2011 Ответить СветлаЯ Чебоксары удачи вам!!!! 0 28.12.2011 Ответить Юлия Москва спасибочки 0 28.12.2011 Ответить Дашуля, стала мамой! Орел УДАЧКИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 0 28.12.2011 Ответить Eva Казань Удачи))) 0 28.12.2011 Ответить молочница С Наступающим Новым годом! Похожие записи Надежда пост надежды чей аист заблудился Потеря надежды Для тех кто потерял надежду, или как у нас получилось) Надежда на этот цикл. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027