вот наконец и я с мужем решили начать беременнеть, вернее я уже давно мечтаю и хочу малыша ,а муж всё оттягивал, ну наконец сдался, прошли все необходимые анализы, пью витамины, в январе начнём, как же хочется ,чтоб всё получилось

УДАЧКИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2